Кирилл Становой
6
Кирилл Становой
0
obunachi
0
obuna
57,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Pancakes&coffee
stanitsa Starotitarovskaya · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Недавно, удалось побывать в качестве,, блины
Развлекательный центр
Taman Village · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Avgust 2025
Очень хороше заведение, приятный персонал , можно по играть в бильярд в тенис и отлично провести время как с друзьями так и отному,всë отлично всем советую
Taman
Temryuk · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2024
Неплохой кинотеатр ,правда очень сильный запах в фае горелого масла ,не очень хорошее отношение к клиентов при продаже билетов, залы маленькие но это не критично ,а так пойдёт сходить с друзьями или семьёй можно
Pyatyorochka
Sennoy Settlement · Supermarket
Saqlash
May 2024
Хорошая петёрочка много выбора продукции и выпечки ,но очень мало кассиров и из за этого большие очереди во второй половине дня
Svetofor
Taman Village · Supermarket
Saqlash
May 2024
Магазин большой много выбора ,но находится далеко от центра станицы также стоило бы улучшить хранение замороженных и охлаждённых продуктов ,но в общем посеть можно
Otdeleniye pochtovoy svyazi Primorsky 353549
Primorskiy Settlement · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2024
Хорошое почтовое отделение ,персонал общительный ,но часто виснут компьютеры и в них программы ,а так всё нормально
Дом культуры
Primorskiy Settlement · Madaniyat uyi
Saqlash
May 2024
Очень хороший дом культуры большой просторный красивый и с наружи и в нутри ,но есть одно но очень мало кружков и занятий для детей нет провисионалов или хотя бы что-то понимающих в своём кружке преподоватилей , а так посетить можно
Det/Sad № 41, Romashka, Mbdou
посёлок Приморский · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2024
Садик отличный ,но единственное не очень отделан с наружи ,а так всё ок
Building supplies store
Primorskiy Settlement · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Всё отлично ,цены приятные есть практически всё от хозяйственной продукции до строительной магазином доволен
Citiy drug
Anapa · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2024
Магазин хороший персонал знающий мало места но а так всегда найдёшь что нужно, животных нет ну вообще магазин хороший