Илья
6
Илья
1
obunachi
0
obuna
152,9ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Stroikomplekt Baikal
Krasnodar · Qurilish kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2024
Отличная организация. Построили мне 10 домиков для отдыхающих за 5 месяцев. Цена очень приятно удивила. В этом сезоне домики себя уже начали 'отбивать". Отдельное спасибо Максиму за то что слышит клиента и учитывает его мнение. Растите и развивайтесь
Changan EXPOCAR
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2024
Во второй раз остался недоволен. Впервые 2 года назад, когда купил Пежо 308 с ооооочень сметанным пробегом и у которой через 3,5тыс.км стукнул двигатель. И сейчас когда искал авто и менеджер мне упорно говорил что всё хорошо с этим ренж ровном и коробка питается только "на стоячую".... В общем обходите их стороной. Езжайте лучше в Белые автоцентры......
Muchacho
Krasnodar · Barbershop
Saqlash
Iyun 2023
Отличный барбершоп! Сервис на уровне. Вежливый персонал и руки золотые. 2й раз заходил на стрижку. Теперь буду вашим постоянным клиентом. Рекомендую мастера девушку (забыл имя))))
RemCentr
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2023
Ремонтировал ноутбук. Сделали быстро. Качество на 5+. Цена вполне адекватная. Рекомендую
Foodmarket
Krasnodar · Restoran
Saqlash
May 2023
Кухня на любой вкус и кошелёк. Отличное место для переговоров за обедом. Рекомендую
Joker
Novosibirsk · Erotik uqalash saloni
Saqlash
May 2023
Отличное место. Отдохнул и расслабился на 5+. Красивые девочки, всё как на подбор. Приятно порадовала услуга трансфера за счёт заведения. Спасибо за отдых.
Beer Shop
aul Novaya Adygeya · Pivo do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Отличный магазин. Всегда свежее пиво и много закусок на выбор. Иногда забега за углем для шашлыка или за сладостями детям. Рекомендую
Любимка
aul Novaya Adygeya · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2023
Отличный садик в соотношении цена/качество. Ребёнку там нравится. Рекомендую
Mega
aul Novaya Adygeya · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2023
Выбор товаров огромный. С детьми лучше не ходить а то лишнего будет полная телега. Парковка хорошая. Магазины на любой карман. Рекомендую