A
A
A
5
A
0
obunachi
0
obuna
39,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
RoboVector
Vologda · Robototexnika
Saqlash
May 2026
Сын с удовольствием ходит уже четыре года: супер-преподаватель Екатерина Александровна, каждый раз неповторяющиеся интересные задания, дружеская атмосфера... каждую неделю с нетерпением ждёт очередной поход в РобоВектор
ShinTek
Vologda · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Каждый сезон пользуюсь их услугами на протяжении многих лет. В случае ремонта покрышки, правки диска - тоже только к ним. Ни разу не подвели, всегда честно и качественно. На дополнительные работы/услуги не разводят и ничего не навязывают, при необходимости могут дать рекомендации и оценку состояния колес.
Starik Khinkalych
Севастополь · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Еда, оформление зала, чистота - как и везде по этой сети - хорошо. Но вот с обслуживанием... как будто весь персонал в зале (кроме поваров) первый день был на работе. Пришлось подождать. Итого: пришёл бы еще раз.
Mamasita Villa
Алупка · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Из плюсов: расположение, оформление уличной части кафе, персонал. Еда - сносно, но второй раз не зашёл бы.
PizzaFabrika
Vologda · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отмечали у сына день рождения. Ожидал меньшего... Результат превзошел все ожидания.! Кухня на удивление очень порадовала. Интерьер - тоже располагает к длительным посиделкам. Рекомендую
Роботекс
Vologda · Robototexnika
Saqlash
Aprel 2025
Сын приходит после занятия домой и всегда первый вопрос - 'когда у меня следующее занятие на робототехнике?' (Ходим уже три года)
Adrenaline
Vologda · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2024
Постоянно обслуживаю автомобиль здесь. Всегда выслушают, посоветуют производителя расходников, запчастей с нормальным соотношением цена/ качество. Ещё ни разу не наваливали дополнительных надуманных работ и услуг: если какой-то узел ещё может походить тысячу-другую, то прямо говорят об этом. Работы выполняют быстро. Меня устраивает на 100%.
Кашалот
Kirillovskiy Municipal District · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Интерьер, еда, обслуживание... все на очень достойном уровне. Есть хорошая детская комната с тёплым полом. Цены, конечно, выше среднего, но некоторые блюда и напитки того стоят...)