Никита М
7
Никита М
7
obunachi
2
obuna
219,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
The Dark Forest
Nizhnekamsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Место вообще не рекомендую, диваны всё рваные, кальянщик ни разу не подошёл за всё время, цена в прайсе не соответствует действительности. Сначала нам сказали оплатить кальян по 1400 , хотя в прайсе 1200 , но после нескольких минут ругачек все же пробили по 1200 . Заказали чай, чай мягко говоря вообще не соответствует ожиданиям, так они даже сахар не предложили. Очень сильно смутило отсутствие терминала(пришлось оплачивать переводом), колонка стояла, но музыки небыло ( сидели честно говоря как в подъезде) . Я считаю что это самая ужасная кальянная в которых я когда либо бывал.
Burger King
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Кругом школьники , аппарат для напитков не работал , в наличии не было некоторых бургеров , качество продуктов ниже среднего, летают мошки (зимой) , но в целом готовят быстро
Pyatyorochka
Nizhnekamsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Отличный , чистый магазин со свежей продукцией. Отзывчивый персонал и большой выбор товаров. Рекомендую
Zhar-Svezhar
Nizhnekamsk · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2025
Все отлично , чисто , вежливый персонал
Faktoriya
Nizhnekamsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Все отлично , вековой магазин , всю жизнь ходил туда)
Ramus Mall
Nizhnekamsk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2025
Отличный тц , много выбора , вдобавок есть фудкорт и кинотеатр, много лифтом , большая парковка и чистое помещение
Rostic's
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Часто переполнены урны , очень много просто так сидящей молодёжи , которые сидят и мусорят там
Burger King
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Очень много школьников которые просто бегают там от нечего делать , желательно поставить охранника , по продукции все хорошо , свежие овощи
Zhar Svezhar
Nizhnekamsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Все чисто и вкусно , всегда свежие продукты
Gruzinskie Istorii
Nizhnekamsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный ресторан , качество обслуживания на высшем уровне, официанты очень вежливые , продукты свежие , все отлично приготовлено . Всем рекомендую данный ресторан !