Полина
9
Полина
1
obunachi
0
obuna
122,1ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
4
Kashina and partners
Yekaterinburg · Advokatlar
Saqlash
Iyun 2026
Оформляли наследство на зарубежную недвижимость. Юристы "Кашина и партнеры" блестяще справились с международным правом и всеми бюрократическими сложностями. Очень рекомендую
Adonis one
Moscow · Tashqi reklama
Saqlash
May 2026
Сделка прошла успешно. Заказ отдали чуть раньше, чем планировали. Качество печати хорошее. Рекомендуем
Pokrovskoe Streshnevo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Гостиница находится рядом с больницей. Ездим туда, очень удобно что рядом. Номер нам нравится, всё что нужно внутри есть. При кафе есть кафе, всё вкусно 🔥
Cafeteria № 1
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Понравилось кафе. Кухня вкусная , разнообразная. Внутри красиво , просторно , перед праздниками очень здорово сидеть в такой атмосфере. Цены приемлемые 🔥 Рекомендую 👍👍👍
Krasnoe&Beloe
Tolyatti · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Маленький ассортимент
Гамбринус
Tolyatti · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Кухня не понравилась. Оформление блюд как в столовой, овощи гриль свалили в кучу в тарелке. И в меню ни слова не было про масло, а они жирные. Специально подбирала не жирные блюда, и есть не стала. Счёт вообще интересный, два раза засчитали один салат 👎
Смотровая площадка
Municipal District of Anapa · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2024
Виды просто потрясные. Море, горы, лес. Солнце, небо. Обязательно остановитесь и понаслаждайтесь!
Beach
selo Bolshoy Utrish · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Красиво, дух захватывает от местных видов. Взяли прогулку на яхте, с купанием в море. Просто супер! Всем рекомендую посетить это местечко.
Solnechny
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Остановились на ночёвку в дороге. Самое главное чисто, душ, туалет. Внизу столовая. Порции на ребёнка, по стоимости не "столовой". И за номер заплатили как за сутки квартиры в Анапе.
A&n
stanitsa Yegorlykskaya · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Порции большие, сытные. В кафе работает кондиционер, играет негромко музыка. В дороге остановиться и покушать, вполне нормальное место. Цены дороже чем в городе