Вера Малыгина
2
Вера Малыгина
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Obeding
Arkhangelsk · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Добрый день. В целом не плохо, чисто после ремонта, еда вкусная, за стеклом. Раньше было всё открыто. Персонал большинство, не говорю про всех, хамоватый, правда. Неприятно. Какое бы настроение не было, оставляй его дома. С людьми работать тяжело, но все таки, терпению надо учиться. Иногда один человек и на кассе и на подаче, тут же деньги грязные тут же тарелки в руки берут чистые с ногтями как у Яги. В пекарне персонал всегда вежливый, поэтому чаще туда заходим. Есть система скидок, сейчас меньше 30%, но все таки. За это отдельное спасибо. Пироги, вся выпечка очень вкусная, молодцы!