Валерия Б.
9
Валерия Б.
1
obunachi
0
obuna
59,9ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
9
Пуси лебеди
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Пришли хотели покушать В меню ничего не оказалось Разливное пиво , на вкус как вода Заказали борщ, более менее на вкус , но не свежий
Pivaldi
Mytischi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Были в данном заведение Одного официанта у нас не было, всегда разные Заказали коктейль и салат , про них вообще забыли Вбили в чек , лагуну хотя мы от нее отказались В общем ,не советую Оформление похоже на чайхану
Жена Да Винчи
Pushkino · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Брали еду на вынос . Приборы не положили. Еда не вкусная , пицца жирная . Брали цезарь , капуста черная в нем.
Pena
rabochiy posyolok Fryanovo · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Отличный выбор пива , закусок и снеков Большой выбор крафтого пива Девочки приветливые , всегда помогут и подскажут Всем советую
Russian Alpacas
Village of Pokhodkino · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Oktabr 2024
Чудесное место. Всем советую Персонал отзывчивый , территория очень большая.
Motocafe
derevnya Vvedenskoye · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Еда нереально вкусная
Panorama
Akhali Atoni · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Отличный ресторан
Best Western Russian Manchester
Ivanovo · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Замечательный отель👍
Rai
Ivanovo · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Приехали переночевать на одну ночь по работе, нас заселили. Во- первых в номере очень холодно, работал кондиционер не известно сколько. Затем захотели принять душ, горячей воды не было. Ждали якобы мастера пол часа, ничего не изменилось. Обмылись кое как, в холодной воде. Вода отвратительно воняет. Номера маленькие. Душевая кабина сломана. Номера грязные . Пришлось остаться на ночь, т.к. оставалось спать пару часов. Это явно не стоит тех денег, что мы отдали . Обходите это место !!!
Autoshance
rabochiy posyolok Fryanovo · Avto-maktab
Saqlash
Noyabr 2022
Очень хорошая автошкола. Я осталась довольна!!! Преподаватели и инструктора очень хорошие, все расскажут и покажут. Особенно огромное спасибо Элине Юрьевне и Ирине Александровне🌷Люблю 🖤🖤🖤🖤