Ксения
6
Ксения
0
obunachi
0
obuna
112,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
5
Цветы
Neftekumsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2025
Вот как раз таки к предыдущему отзыву, впихнули гнилой букет с плесенью, к продавцу вопросов нет, а вот хозяйка ***, букет то поменяли, но очень нехотя, возмущаясь в трубке с хамской интонацией что видители не обязаны ни менять, ни делать возврат, но видимо так уж и быть, с барского плеча - поменяли... Как это не обязаны, если как минимум у цветов не товарный вид! А если якобы не обязаны, то в таком случае вывески "продаю гнильё с плесенью по цене хороших цветов" я тоже не увидела! Если бы так было, то да, потребитель знал что покупал, но не так! Всегда там брали, но это уже перебор
Отделение почтовой связи Урожайное 357973
selo Urozhaynoye · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2021
Вместо того, чтобы ответить нормально, слышишь хамство, видите ли потому что у некоторых нет настроения!
Парикмахерская
City of Budyonnovsk · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2020
Все понравилось, спасибо
Урожайненский библиотечный филиал
selo Urozhaynoye · Kutubxona
Saqlash
Noyabr 2020
Норм
Продуктовый рай
selo Urozhaynoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2020
Хороший магазин, очень нравится!)
Луч
selo Urozhaynoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2020
Есть всё
Shkola № 9, Srednyaya, Mou
selo Urozhaynoye · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Noyabr 2020
Хорошие преподаватели
Водоканал
selo Urozhaynoye · Suvsoz, suv xo‘jaligi
Saqlash
Noyabr 2020
Всё ок
Sklad-tepla
Moscow · Quvurlar va butlovchi qismlar
Saqlash
Noyabr 2020
Во время ремонта столкнулись с проблемой найти качественные комплектующие для проведения отопления в доме, в итоге практически под ключ разрешили этот вопрос благодаря этому магазину. Вежливые консультанты, всё рассказали, подсказали, помогли с выбором. Цены и качество приятно удивили, всё на высшем уровне. Нашли всё что нужно было. Большое спасибо!
Torm Mezhrayonnoy Ifns Rossii № 6 po Stavropolskomu krayu
selo Levokumskoye · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Sentabr 2020
Отвратительно! Режим работы до 18.00 Приехали в 17.20 все закрыто! Никого нет! До конца рабочего дня 40 минут ещё Ни один номер не отвечает!