ERserver
18
ERserver
8
obunachi
1
obuna
5,3mln
tomosha
Sharhlar
173
Tanlanmalar
Suratlar
22
Диалог
Moscow · Dialysis center
Saqlash
May 2026
1. Младший медперсонал отлично. 2. Зимой холодно в 4 зале. Отопление стандартное не спасает, а основная глобальная система кондиционирования не работает. В общем есть вариант простудится и заболеть.
Zheleznodorozhnaya
Balashikha · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2026
Я тут живу. Нормально.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2025
Намного лучше,чем флагманский центр Люблинская 100. Так что рекомендую сюда обращаться.
Apex.ru
Balashikha · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2025
Все ,что надо нашел и купил. Хороший магазин. Рекомендую.
Imperial Mint
Moscow · Numizmatika va bonistika
Saqlash
Iyun 2025
Вашу посылку я не получил. Посылка пришла раньше 12 мая на имя начальника почты, начальник почты отправил все в почтывый ящик, а я не получил ничего. И теперь мне надо оплачивать пустоту. Так вот не рекомендую Вас. Вы обманьшики и медаль 80 лет Я не получил. Кароче не отправляйте директ мейлом никогда только заказным, чтобы люди могли получить лично в руки и оплатить сразу. У меня не миллион денег к сожалению...я говорю что у меня ничего нет& вы требуете оплату. Обидно, очень. Вы там с почтой России украли медальку, а я виноват и денег должен.
Салон-парикмахерская
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Наша квартира не находится под Вашим заведением. У нас уже был сантехник и у нас ничего не течет. Достали. Вызывайте аварино-спасетельную боигаду. Маму мою подстригли под ежика, хотя у нее были просто щапутанные волосы.
Mari
Yoshkar-Ola · Restoran
Saqlash
May 2025
Развернули и сказали мест нет. На Яндексе тут не написано, что надо бронировать места заранее. Нет сайта. Меню на Яндексе не понятное. К телефону не подходят. Делайте выводы. И тут попробовать местной еды не удалось увы.
Sandal
Yoshkar-Ola · Restoran
Saqlash
May 2025
Не рекомендую. Сервиса никакого нет. Выбрал что заказать мне сказали подойдёте к барной стойке, потом надо дальше подойти и стоишь как дурак ждёшь чего-то. В итоге заказать местную еду не удалось. Кто-то ест, а кто просто ждёт.И потом , то говорите выберете и подходите к барной стойке, то оказывается дальше. Если самообслуживание и дальше, то тогда сразу предупреждайте и что очередь тоже. А ещё закупить чуть больше хлеба для супов, а то закончились.
DNKOM
Podolsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2025
Отказали. Не рекомендую данное ещё и потому что дорого все по сравнению с конкурентами
Master Ok
Lyubertsy · Soat ta’miri
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо большое за ключи. Все хорошо сделано и работает.Рекомендую