Анастасия Королюк
5
Анастасия Королюк
1
obunachi
0
obuna
232,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pyatyorochka
Korolyov · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Претензия к кассирше пожилого возраста. Человек недоволен своей жизнью и каждый раз вываливает свой негатив на покупателей. Общается грубым, приказным тоном, это просто не приемлемо в данной сфере. Не говоря уже о том, что если за кассой она - очередь всегда километровая! Работает очень и очень медленно. Почему каждый раз выйдя из обычного магазина у меня должны трястись руки от стресса? Проведите пожалуйста проверку на профнепригодность, эта женщина портит вам репутацию своим грубым отношением к людям!
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусные блюда, потрясающая атмосфера, хорошие официанты!
Imperial porcelain
Moscow · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Уютный магазин, выбор даже лучше чем в других магазинах, внимательный продавец показала ассортимент и помогла выбрать подарок коллеге, на наш бюджет, красиво упаковали, оформили дисконтную карту, обязательно придем к вам еще!
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусная еда!
Spirit Fitness
Korolyov · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2025
Выгнали с зала на 2 посещение, персонал за ресепшеном хамский, с самого начала впаривали абонемент сразу на 3 месяца, чтобы потом закрыть абонемент и забрать деньги. Решила ходить туда с мужем фитнес тренером, так как близко к дому, но в такой зал он бы и бесплатно не стал ходить, маленький, очень душно, тренажеры самые дешевые, катаются по полу, очередь на них даже в 2 часа дня. Причина закрытия абонемента - якобы уличные кроссовки. Обувь у меня была чистая, а у половины тренерского состава кроссовки, будто по полям ходили. У женщины с ресепшена проблемы с самооценкой, подходит к красивым девушкам и пытается самоутвердиться) Естественно не советую, найдут причину закрыть абонемент, деньги за 3 месяца конечно не вернут
Wings
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Милые девушки, мастера и клиентки, будьте осторожны и бдительны!! В данной студии круглый год принимают моделей за 1500р, не ведитесь на развод как я. Проработала 2 недели, никаких денег не получила, еду подавать заявление в прокуратуру на этих мошенников. Все просьбы выплатить мне деньги - игнорируются. Работала своими инструментами, тратила своё время и силы. Первое время делают вид хорошего отношения, потом обсуждают за спиной свою неприязнь ко всем своим работникам. Постоянно пугают штрафами, общаются не уважительно. На каждого клиента выделяют час, иногда меньше, (в день может быть 7-12 клиентов, с каждого обещают 35%) состав с волос не смывается!! Вытяжки и защитных масок нет. Экономят на составе, наносят по капле на каждого клиента. Администраторов и мастеров меняют как перчатки, тк все бегут оттуда, никому не платят за труд. Постоянно врут и обвиняют в том, чего ты не делал. Любой их ответ на данный отзыв будет лживым! Клиенты не экономьте на волосах, все положительные отзывы девушки пишут по их просьбе, с не смытым составом на волосах!