АмореМия
7
АмореМия
0
obunachi
0
obuna
813,4ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
18
Купец
Krasnoufimsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Домашнее сало)) берут только тут ...фрукты м овощи ...и домашняя выпечка. Можно заказать пироги. В целом магазин не плохой)
Lemana Pro
Yekaterinburg · Eshiklar
Saqlash
Oktabr 2021
Прекрасный магазин. Выбор отличный и цены радуют, очень удобное расположение на выезде из города. Внимательный персонал. Нехватает по моему бюджетного кафетерия и что нибудь для развлечения детей 5-7лет
Koltsovo Airport
Yekaterinburg · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2021
Хороший аэропорт. Удобные залы ожидания. Парковка 15 минут конечно маловато для комфортного ожидания.Взлетно-посадочную полосу по ровнее бы и вообще красота ))
Mus Vidny
Sochi · Sohil
Saqlash
Iyun 2021
Пляж не широкий, в сезон будет очень тесно. Но понравилась набережная, есть площадка для пляжного волейбола, раздевалка, туалет. Кафе. Все очень достойное
Квартал Энтузиастов
Yekaterinburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2021
Красивый, современный дом. Очень комфортные квартиры, хорошая отделка. Очень нравится
M. Kosmetik
Krasnoufimsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2021
Хороший магазин. Постоянные акции помогают выгодно закупиться))
Pyatyorochka
Krasnoufimsk · Supermarket
Saqlash
May 2021
Хороший магазин. Рекомендую
Iv-capriz
Ivanovo · Kiyim-kechak ulgurji
Saqlash
May 2021
Качественный бюджетный трикотаж для всей семьи. Частое обновление коллекций, оптимальное соотношение цены и качества!)
Kit
Krasnoufimsk · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2021
Дёшево, но сердито. Все бы было замечательно, если бы пункт выдачи работал подольше и почаще. Не раз мне приходилось серьезно понервничать и ждать намного дольше заявленного времени из за того что пункт выдачи товаров был закрыт в связи с праздничными днями! Кроме того заказы практически всегда приходят в пятницу в 20ч хотя представительство работает до 18ч а в сб и вск вовсе не работает. Получается вроде позвонили получите товар , но извините мы не работаем. Дозвонится по горячей линии вобще гиблое дело...сначало подождите 1мин потом 5 мин и так до бесконечности....когда на 15 мин тебе говорят ещё подождать потому что все операторы заняты ...просто невыдерживают нервы ...короче вынуждено работаю с этой ТК потому что в городе это самый дешёвый вариант... конкурентов нет
Pyatyorochka
Krasnoufimsk · Supermarket
Saqlash
May 2021
Обожаю этот магазин ) но как то купила испорченную курицу, хотя она была уценена я все равно считаю что такой товар уже нельзя продавать!