Naz
12
Naz
2
obunachi
0
obuna
617ming
tomosha
Sharhlar
60
Tanlanmalar
Suratlar
9
Prezident Otel Dis
Cheboksary · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Наконец-то мы добрались до этой чудесной гриль-террасы! Это место – настоящее сокровище, такое душевное и гармоничное, что я давно за ним охотилась. 🤪 Представьте: вы в самом сердце города, но при этом ощущаете себя так, будто попали в другой мир, где время остановилось, и вокруг только вы и спокойствие. 🍀💫💕🍀🧡☀️💫🌸 Это просто волшебство! Главное правило – оставлять после себя чистоту и порядок, чтобы это место оставалось таким же прекрасным для всех. Мы остались под огромным впечатлением и очень рекомендуем его всем! 💯 Обязательно придем еще! Отдельное спасибо девочкам-персоналу за их вежливость и помощь в нужный момент. Спасибо вам за такое чудесное место!"
April
Cheboksary · Dorixona
Saqlash
May 2026
все что надо есть
Торговый дом Арарат
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
есть все что нужно. продукты бытовой отдел!
Urban forest
Cheboksary Urban District · O‘rmoq
Saqlash
May 2026
Кайовое место в сердце города
Forest-park
Cheboksary · Karaoke klubi
Saqlash
May 2026
Прикольное местечко.. Природа, лес, шашлык, достоынй туалет!. Люди ценить порядок и чистоту от нас ведь зависит порядок.
Ozon
Cheboksary · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Сотрудник девушка хамка с длинными волосами, кто таких берет на работу с людьми ? Ни одного доброго слова, ни здравствуйте ‼️ щас еще будет отзыв вчера 3 слышали -это. На хамила, мужчине который по доброму у нее уточнил детали оплаты, в ответ ЧЕ вякает… ужас Живу рядом, но выберу лучше пункт другой, там хоть сотрудники вежливые…. Остой
Пицца-Ник
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Достойно кафе, вкусная пицца тем и хвалится данное заведение! Самая лучшая пицца в России)
Central market
Cheboksary · Bozor
Saqlash
Aprel 2026
Люблю сюда наведоваться. овощи фрукты мясо
MegaMall
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
все есть что нужно, для полного настроения)
Chef-Samurai
Cheboksary · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Не скажу что вау, но наверное ради этого кафе в такую даль я больше не поеду, порции не о чем, на вкус тоже. не много можно откорретировать блюда.