Korni
23
Korni
26
obunachi
0
obuna
8,1mln
tomosha
Sharhlar
245
Tanlanmalar
Suratlar
218
Club Marco Polo
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Пару дней назад вернулись из длительного отпуска в 3,5 недели, поэтому поделюсь свежими впечатлениями об этом отеле. Территория огромная, уютная, ухоженная, есть, где погулять вечером после ужина. Расположение всей инфраструктуры отеля удобное и продуманное. Протяженность пляжной линии отеля внушительная. Стоят сплошные навесы, что удобно для любителей загорать в тени. Но шезлонги стоят очень плотно, поэтому придется лежать бок о бок с другими отдыхающими. Первые три ряда шезлонгов занимают очень рано, но в следующих рядах свободное место найти можно в любое время дня. Многие туристы занимают места, бросив полотенца или что-то из вещей и часто даже не появляются потом в течении дня. Треть пляжа занята отдельностоящими платными навесами, которые зачастую пустуют. Есть пирс без шезлонгов с тремя лестницами для спуска в воду на разной глубине. Море очень чистое, глубина начинается уже через 2-3 метра. Несколько раз были, правда, ситуации, когда в воде появлялся мусор, сбрасываемый с проулочных корабликов и весь этот мусор прибивает к берегу. На пляже часто подходят с предложениями массажа, водных развлечений, зазывают в магазин, фотографироваться, порой назойливо. Большой подогреваемый бассейн, вокруг достаточно много шезлонгов под сплошными навесами. Полотенца небольшие и подуставшие. Часто уборщики не успевают убирать туалеты возле бассейна, все кабинки могут оставаться без туалетной бумаги. Питание в главном ресторане вполне приемлемое и разнообразное. Отмечу, что блюда очень быстро остывают и часто остаются слегка теплыми. Не всегда своевременно пополняется ассортимент, когда блюдо уже опустошили, оно может так и остаться почти пустым. С 11.00 работает ресторан рядом с пляжем, где можно взять вкусную пиццу, шаурму, гамбургер. Там же стоят холодильники с напитками и мороженым. Есть отдельный навес, где пекут гезлеме и часов с 15ти начинают печь вафли с развесным мороженым и свежими фруктами. Кофе в главном ресторане никакой, поэтому там пили чай. Пить кофе ходили в кафе рядом, которое открывается в 10, а с 11ти наполняют холодильник десертами. Плюс варят кофе в кофейне напротив зоны Guest relation, сотрудники которой занимаются решением всех вопросов, возникающих у гостей отеля. Девушкам огромное спасибо за своевременную помощь со всеми вопросами. Номера небольшие, комфортные для двоих. Слышимость соседних номеров минимальная, но шум с улицы присутствует. Расположение номеров абсолютно разнится - номер может выходить во дворик, на дорогу, на стену, но корты, на соседний отель - куда угодно и как повезет. Наш балкон выходил на магазинчики, но был полностью закрыт большим деревом, что нам конкретно было удобно, т.к. давало возможность уединения. Балконы номеров на первом этаже находятся практически на земле. Есть отдельная зона номеров standart, расположенная за зданием Reception. Это двухэтажное длинное здание со своим бассейном и барной зоной. Думаю, для гостей, проживающих там, шум вечерней программы не слышен. Кому принципиально важна тишина, лучше в этой зоне. Удобная душевая, хороший напор воды, минибар, чайник. Есть зубные щетки с пастой, бритвенные принадлежности, мочалки, гребни для волос, мыло в диспенсере рядом с раковиной и один диспенсер с гелем для душа в душевой. Шампуня, кондиционера, крема для тела нет. Кондиционер работает со сбоями, несмотря на выставляемую температуру, охлаждает очень сильно. Пульта нет, нужно вставать и выключать вручную. Отдельное спасибо за раздвижную перегородку с москитной сеткой, что обеспечивает защиту от комаров и мошек в номере. Уборка очень слабая. Могут не убирать номер по несколько дней. Лучше обратиться с заявкой на уборку, позвонив в службу Guest relation. Очень непрезентабельная зона Reception и реально заброшенная комната для багажа рядом, где можно принять душ и переодеться. Персонал порой выглядит неопрятно и не всегда дружелюбно. Бармены на главном баре возле бассейна обслуживают в первую очередь местных гостей из Турции, даже если вы подошли первыми. Вы можете ждать бармена, пока он неспешно поговорит по телефону. Аниматоры очень стараются и привлекают гостей к различным видам активности. Дважды устраивалась пенная вечеринка. Каждый вечер на главной сцене проходит шоу-программа. Есть четыре корта для тенниса, корт для падел-тенниса, площадка для баскетбола. волейбола, настольный теннис, водное поло, йога, пилатес, аэробика. Для любителе активного отдыха созданы все условия. Также все условия, согласно концепции отеля, созданы для детей - аквапарк, качели, батут, детская площадка, мини-клуб, игры, аквагрим. В столовой есть отдельные столы с приставными столиками для детей. Отдельный ассортимент блюд в специальной зоне в ресторане. Семей с детьми очень много , поэтому будьте готовы к детскому крику, плачу, визгу и гомону. Нигде нет раздельных зон для курящих и некурящих. Также нет выделенных зон 16+. Поэтому, где бы вы не проводили время, везде курят взрослые и вопят детишки. При выходе из отеля и возвращении, охранник всегда фиксирует номер комнаты гостей. До центра поселка из отеля 15 минут неспешным шагом. До супермаркета 10 минут.
Etlon coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Крохотная кофейня на пару маленьких столиков на Энгельса делит помещение с цветочным магазинчиком (правда, когда мы заходили, магазин не работал). Достаточный выбор кофе. Приветливая девушка бармен приготовила очень вкусные напитки. Кофейня все же рассчитана на coffee to go
Detali812
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
В очередной раз появилась необходимость долить AdBlue, к дилеру решила не ехать из-за высокой стоимости. После недолгого поиска наткнулась на сайт DETALI812.RU с отличными отзывами, где рекомендуется обратиться непосредственно к Сергею, как к отличному специалисту. Позвонила ему (есть отдельный номер именно Сергея), получила подробную консультацию и рекомендации по дальнейшему техобслуживанию автомобиля, также прислали перечень необходимых расходников для ТО по хорошей цене. Заказ получила через пару дней в СДЭК. Спасибо огромное за высокий сервис и качественные материалы.
Aromatnyj mir
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Удобное расположение магазина, очень приветливые девушки консультанты, стандартный ассортимент для данной сети. Большой плюс - есть парковка и возможность подъехать к магазину.
Tseh85
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Любимая сеть кофеен в нашем городе. Удобное расположение. Припарковаться можно вдоль дороги, что немаловажно для автолюбителей. Один зал с небольшим количеством посадочных мест. Очень вкусный десерт к 23 февраля!)
Tseh85
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Крохотная кофейня на Брянцнва напротив торгового центра. Сняла звезду за очень маленькое помещение кофейни. Правда, есть большое окно и два-три места возле него. Но больше 2х максимум 3х человек не поместится. Ассортимент подобен кофейням этой франшизы. Припарковаться можно напротив кофейни по этой же улице при наличии свободных парковочных мест.
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Saint Petersburg · TRIB
Saqlash
Fevral 2026
Стандартное здание мрэо, как в других районах города, с небольшим залом ожидания. Удобное расположение. Сняла одну звезду за небольшую парковку.
My documents
Saint Petersburg · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Fevral 2026
В это одно из четырёх мфц в Санкт-Петербурге, где можно сделать ГПЗУ. Большой зал ожидания, приветливые сотрудники. Есть кофейный аппарат. С парковкой, правда, не очень.
VellDoris
Saint Petersburg · Eshiklar
Saqlash
Yanvar 2026
Делали два больших заказа в этой компании на комплектующие и монтаж. Вежливые менеджеры всегда готовы проконсультировать. Цены достаточно доступные, качество хорошее, большой выбор. Заказы были быстро согласованы и исполнены в срок.
Iskra
derevnya Enkolovo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Маленькое кафе находящееся рядом с автомойкой, где можно как перекусить и выпить кофе, так и полноценно пообедать, в придачу сделав заказ на дом. Вкусные суши с хорошей рыбой! Приветливый Дмитрий принимает заказы и обслуживает гостей. Так что время, пока моется машина, можно провести в достаточно комфортной обстановке.