Ден Обо
5
Ден Обо
0
obunachi
0
obuna
26,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
MirusAuto
Moscow · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Fevral 2020
Здесь можно купить ВСЁ для вашей иномарки,а если ещё знаете ГДЕ, то и недорого. Рекомендую!
Horda
Vidnoye · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2020
По автосервиса скажу следующее: ребята знают свою работу. В скором времени(в марте 2020), с их слов, добавят дополнительную услугу: поставят стенд развала-схождения. Слесарей знаю лично-ответственные люди с богатым опытом по ремонту автомобилей. Рекомендую!
EUROSPAR
Vidnoye · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2020
Управляющий данного магазина хорошо формирует ассортимент, есть горячая еда, впрочем как и во всех магазинах Евроспар.
Йола-Маркет
Cheboksary · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Мне нравится ассортимент этой сети. Он качественно отличается от всяких пятёрочек, перекрёстков и прочей федеральной хрени. В нём есть уникальные, вкусные и полезные продукты. Рекомендую!
Shupashkar
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Хорошо подобранные арендаторы с привлекательными ценами и широким ассортиментом-залог успеха! Рекомендую!
Dom Mod
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Знаю сегодняшний "Дом мод" как магазин, в котором есть все запчасти для смартфонов. Так держать. Рекомендую!
Автомикс
Cheboksary · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
На сегодня-это самый старый магазин запчастей для иномарок в городе. Хорошо подобранный ассортимент, состоящий из именитых и проверенных временем брендов, пересекается с молодыми, но не менее надёжными производителями, занимающую низкую ценовую нишу. Так же немаловажно, что этот магазин находится на самой важной транспортной артерии города, Московском проспекте. Успешной торговли!
Garage
Vidnoye · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2019
Георгий (хозяин автосервиса)-Красава! Цены ниже среднего, качество услуг на хорошем уровне. Рекомендую!
Moi Sam
Vidnoye · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2019
Хозяева бизнеса сильно пекутся о том, чтобы на мойке был порядок, была качественная пена и это, на мой взгляд, большое преимущество.Рекомендую!