Анатолий Я.
7
Анатолий Я.
0
obunachi
0
obuna
390,3ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
2
Chelyabinskiye kommunalnyye teplovyye seti
Chelyabinsk · Issiqlik ta’minoti
Saqlash
Sentabr 2024
Считаю надо закрыть их и ликвидировать, деньги только умеют сдирать. Услуги не выполняют. Зимой шпарят на всю катушку, мучают, издеваются. Все против людей.
Farmlend
Chelyabinsk · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Продавец Анненкова Валентина Борисовна отказалась мне продать антибиотик для аквариума. Поэтому никогда не покупайте в этой аптеке ничего. Увольте этого сотрудника. Нахамила в высоком тоне.
Zarya
Kuznetskoye selskoye poseleniye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2022
Супер! Я еще к вам хочу безумно!!!
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Ужасный магазин. Да я не верю, что вы читаете комментарии, вы чихали на нас. Цены не соответствуют действительности, ценники на товары не соответствуют настоящей цене. Купил чай гринфилд в пакетах, на ценники 89 рублей, на кассе 115 рублей. Разницу заплатите мне, воры!!!!!!! Вам повезло, что я не заметил!!! Заметил бы вам пришлось мне разницу возвращать. Беспредел магазина. Шарашкина контора!!!
Magnit
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Вечно заходишь в этот магазин, то яиц нормальных нет, то молока подовиновского нет, то огурцов нет, то помидор нет. Кошмар какой-то, вы что там бездельничаете, не работаете. Из-за вас приходиться время свое тратить, в другой магазин ходить. Управы на вас нет, беспредел. Почему нет вечно товаров нужных???!!!
Ситилинк
Chelyabinsk · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2021
Здравствуйте, хозяева своего ситилинка. Во, первых, товар вам возвратить слишком сложно и очень долго, надо ехать в тридевятое царство государство за возвратом денег за бракованный товар. Ждешь тысячелетие заказ и возврат денег. Когда как в днс моментально в сию же секунду все тебе возвращают и не надо никуда ездить рядом. Ситилинк, вы ужасный и плохой магазин, разочарован. Вас в Челябинске в металлургическом районе нет. Почему же если вы такие "крутые" не откроете крупный магазин по улице сталеваров или богдана хмельницкого. Вообщем, не покупайте люди там товары, себе дороже будет.
Avtogospital
Chelyabinsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2021
Сегодня былъ тамъ на DAEWOO NEXIA N 150, мне отлично сделали электростеклоподъемникъ! Суперъ! Спасибо вамъ ребята!
Avtomagazin Koreyets
Chelyabinsk · Avtomobil qismlarini ishlab chiqarish
Saqlash
Dekabr 2020
Цены бешеные, слишком дорого!!! Плохой магазин! Не могу купить зеркало заднего вида в салон деу нексия н 150. 2500 рублей КОШМАР! Как так можно, совести у них нет!
Avto
Chelyabinsk · Moylash materiallari
Saqlash
Dekabr 2020
Цены бешеные, слишком дорого!!! Плохой магазин! Не могу купить зеркало заднего вида в салон деу нексия н 150. 1500 рублей КОШМАР! Как так можно, совести у них нет!
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Яйца тухлые