Кирилл С
5
Кирилл С
1
obunachi
0
obuna
110,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Unagi
Vladikavkaz · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2024
Заказывали доставку, привезли оперативно примерно через час. Роллы очень понравились, запеченые очень классные. Филадельфия с креветкой порадовала тем что много рыбы в ней, очень нежный ролл. Муж взял ещё том ям, тоже вкусный, для любителей остренького 😉 В целом ребята молодцы, процветания им и держать марку😎
Хинкал Хаус
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Не о чем, заказал пирог, припозднился на 18мин, а они его уже продали. Ну позвони уточни, будете забирать или нет, тем более мой номер высветился..
Отделение почтовой связи № 362041
Vladikavkaz · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2023
Прекрасная почта! Молодой грамотный персонал, всё быстро и чётко. По сравнению с другими почтами, эта самая лучшая😀 Надеюсь девочки останутся там работать и всё будет также оперативно 👍
Аптека
Sukko Village · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Отличная аптека, вполне адекватные цены для моря. Тем более что на море, если приболел вариантов нет. Грамотный фармацевт, подскажет, посоветует. Смело обращайтесь в данную аптеку!
Megahend
Vladikavkaz · Sekond-hend
Saqlash
Iyul 2023
Прекрасный магазин. Доброжелательный персонал, всегда отличный выбор одежды. Радуют приятные скидки. Удачи и процветания Вам
CDEK
Vladikavkaz · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2022
Лучший офис в городе я там постоянный клиент. Квалификацированные операторы: Заурбек и Ирина 🙂
Ars hotel Sibiria
Perm · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2021
Прекрасная гостиница! Проживала в номерах для длительного пребывания. Наличие стиральной машины очень порадовало!Очень чисто, приятная атмосфера, вкусные завтраки) Месторасположение удачное, центр города в шаговой доступности.
Vtb Bank
Rostov-on-Don · Bank
Saqlash
Sentabr 2020
Ужасное отделение! Сидеть больше часа, чтобы забрать свою карту, просто издевательство! Нет никакого желания связываться с вашим банком. Сотрудники работают как сонные мухи
Евразия
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2020
Огромное спасибо Артуру!!!очень вкусная еда, советую попробовать все 😀мясо это просто огонь, пельмени...таких вкусных мы не ели нигде!!!) С креветочкой просто обалдеть можно, вспоминаю, аж слюнки текут. Обязательно попробуйте баклажаны, хрустящие такие! Вкуснятина!!!!👍