Василий Ткаченко
14
Василий Ткаченко
3
obunachi
0
obuna
526,1ming
tomosha
Sharhlar
95
Tanlanmalar
Suratlar
Svetofor
posyolok Ropsha · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Хорошие туи купили там. Спасибо огромное. Светофор нужен народу.
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Хороший ассортимент. Хороший персонал. Я постоянный клиент.
TriK-3
Kolpino · Bar
Saqlash
Mart 2025
Все новое. Много места. Столы супер.
Grafskaya Ysadba
kottedzhny posyolok Grafskaya Slavyanka · Yer uchastkalari
Saqlash
Noyabr 2024
Все отлично, но сейчас на неопределенный срок заблокировали пропуска через КПП в сторону киевской трассы… теперь въезд и выезд только через КПП Марьино, а это не удобно🤷‍♂️
Kitchen91
Pushkin · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусно и приемлемо по цене.
Krasny lis
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2024
Очень нужны такие клиники. Жаль, что по грызунам домашним клиник на самом деле так мало…
Q Premium Resort
Türkiye · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Только вернулись отдыхали 9 дней. Хитрый недобрый персонал на лобби. При наличии номеров норовили заселить в номер без окон на улицу. Окна были но в зал отеля ниже уровня лобби.Мы взглянув, отказались. Тогда нам дали номер с видом прекрасным на горы, но трасса с интенсивным движением омрачила все. Короче, не задалось с самого начала. Потом- ротовирус или палочка. Диарея, рвота всю ночь. Утром в аптеку. Два дня на смарку. Еле ноги тягали. Видимо кишечная палочка, лечится заглатыванием трех душистых перчин горошком и лекарством из оптеки. Персонал не навязчив, скромен. Еда ничего. Пляж близко, галечный массажный кому-как. Лежаков не хватает под грибками. Грибки низкие, царапают , и маленькие, но пойдет. В целом на 5 - тянет. Но оно и цена соответствует сейчас. Если -что, вернусь.
Catherine Park
Pushkin · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Прекрасное место, история. Уход за парком хороший.
Grani
Pushkin · Baget ustaxonasi
Saqlash
Iyul 2024
Хороший ассортимент, подобрал что мне нужно
Avangard-Takt
Saint Petersburg · Sanoat kimyosi
Saqlash
Iyul 2024
Отличная краска , рекомендую. Цена не высокая.