Андрей Барабанцев
16
Андрей Барабанцев
4
obunachi
2
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
116
Tanlanmalar
Suratlar
83
Arfa
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2026
Хороший ТЦ! Удобное расположение! Есть продуктовый магазин, есть ресторанчик, даже есть фитнес! Большая удобная парковка! Даже рядом заправка с закусочной!)))) Нравится!)))
Dreams by Alena Akhmadullina
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отличное место! Отличная одежда! Приятные материалы! Прекрасные сотрудницы! Всё нравится! Молодцы!)))
SmartInox
Khimki · Vodoprovod uskunalari
Saqlash
Mart 2026
«СмартИнокс» - молодцы! Очень выручают. Огромный выбор крепежной арматуры — есть всё необходимое для проектов. Что особенно радует — это политика компании по отношению к клиентам: всегда подберут оптимальный вариант по цене и качеству, предложат скидку. Отличное соотношение цены, качества и сервиса. Однозначно рекомендую эту компанию!
Mgrillcafe
Budovskoye selskoye poseleniye · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Шикарное место!))))) Рядом заправка для авто, а ТУТ - праздник для живота!))))
Makovec
Sergiyev Posad · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
БОРЩ с пампушками и салом - просто объеденье!))))) Огромное спасибо!)))
Trinity-Sergius monastery
Sergiyev Posad · Monastir
Saqlash
Iyun 2025
Шикарный памятник архитектуры, а квас и коврижки с пряниками - лучшие!)))
Museum-Reserve Abramtsevo
selo Abramtsevo · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
КРАСОТА!))))) Вот раньше были люди... широчайшей души... меценаты... миллионеры... о России думали!!!)))))
Dentalia
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Отличная стоматологическая клиника! По-домашнему уютно и совсем не страшно!))) Лечусь и провожу профилактику! Всё устраивает! Отзывчивый и дружелюбный персонал! Всё рассказывают и объясняют!!!))) Рекомендую!)))
Dim Shashlik
Khimki · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Шаурма вкуснее, чем на Юбилейном!
Dim Shashlik
Khimki · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Хорошее место! Отличные ребята! Тьфу-тьфу-тьфу, но аппетитно и вкусно!))) 14.03.2025 - 1 свиная шейка и 2 куриных шаурмы - Сотруднику на мангале - огромное спасибо за шашлык, а вот 2 шаурмы просто БЕССТЫЖЕЕ ПОЗОРИЩЕ!!! ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА МНЕ ШАУРМУ НЕ ДЕЛАЛИ!!! ЖУТКО ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ - шаурма сухая, "как украли" ингридиентов... ПОЗОРИЩЕ!!!!!  ТАК В ОТЗЫВЕ И НАПИШУ!!!