Серёжа Вагнер
6
Серёжа Вагнер
2
obunachi
0
obuna
109,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Фасоль
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Итак, что могу сказать: Магазин очень хорош по сравнению с многими другими мелкими продуктовыми магазинчиками, особенно не могу не сказать про качество хлеба в этом магазине - моё почтение. Относительно большой ассортимент (хотя для студента вряд ли сойдёт). Овощи и фрукты развесные тоже хорошего качества, но не самого лучшего, так что 7/10. Цены в магазине очень даже доступные, хотя для студента будет не самый лучший выбор 😅. Поставлю 4 звезды, спасибо !
Гармония цвета
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2024
Магазин имба, крутой, сногсшибательный, офигенный, красивый, хороший, отличный, замечательный, великолепный и очень добрый
DNS
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2024
Крутой магазин, много ассортимента, телефоны, планшеты, айфоны, айпады, ноутбуки, телевизоры, стиральные машины, и вообще много электроники. Хорошее качество товаров за столь небольшую цену. Я доволен покупками в DNS.
Обувь Беларуси
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2024
Крутой магаз
Klyon
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
Лучший тц рядом с домом, много магазинов ресторанов, и остальных плюшек. Красиво выглядит снаружи
Pushka
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
May 2024
Дорого. Все что я могу сказать.
Letoile
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин, оценю, думаю на 5 звезд, крутой магазин, ничего не скажешь, хороший. Люблю ходить туда, все дёшево выгодно, хорошего качества.
Auchan
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Давно покупаю в этом магазине. Хороший магазин, рад, что он есть, много выгодных скидок и программа лояльности хорошо идёт. Спасибо, что создали!
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Крутые чипсы тут. Очень вкусные, чипсы лента имба, покупаити
Magazin produktov
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Минусы: Дороговато; мало ассортимента; иногда бывает просрочка. Плюсы: есть много, чего нет в других; иногда бывают скидки, или вообще могут бесплатно отдать вкусняшку, в редких случаях; и последний плюс, многие продукты хоть и до́роги, но есть наоборот очень дешёвые. Ах да, и вкусная выпечка тоже, советую там покупать ее.