Иван В.
2
Иван В.
0
obunachi
0
obuna
118,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sima-land
Chelyabinsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Сделали заказ, заказ пришел на пункт выдачи, забрали заказ - дома вскрыли коробку, заказ пришел не полностью, написали претензию, прикрепили фото, отказ в претензии, нужно было смотреть на месте, даже не захотели разобраться в ситуации, посмотреть камеры на складе, когда собирали товар. Ужасный магазин, клиентоориентированности никакой.