Евгения Анисимова
3
Евгения Анисимова
0
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
The Beach Grill
Sector 3 · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Еда здесь выше всех похвал! Наивкуснейшая! Просто все заказанные блюда очень вкусные. Стейк из вырезки, такой он должен быть ! Шоколадный фондан самый вкусный что ела где либо! Салат с тунцом нисуаз тоже самый вкусный! Детская еда тоже вкусненная! К слову в Спб я вообще перестала ходить по ресторанам т к еда отвратительная, ну и если не отвратительная просто мне не вкусно. Как я была удивлена этим рестораном! Хоть из спб теперь в него приезжай покушать😁😁😁