Татьяна Безусова
12
Татьяна Безусова
1
obunachi
0
obuna
409,2ming
tomosha
Sharhlar
68
Tanlanmalar
Suratlar
3
Avenue
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Отмечали день рождение, небольшой, уютный ресторан,вкусно, норм порции,живая музыка
Инал
Village of Bzhid · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Чистейшее море т.к в бухту не впадают речки , нет мусора. Условия разные,только базы. Мы были на 5 участке, развлечений практически нет. Набережной тоже, спуск к морю по лестнице. Отдых для тех, кто хочет отключиться от городской суеты, побыть наедине с природой
Tikhiy Don
khutor Starozolotovskiy · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Атмосферное место , дома из "Тихого Дона", экскурсия рассказывает про обычаи казаков и съёмки фильма, есть песчаный пляж , Дон чистый ,можно посмотреть байбаков в природе, они огромные и свистят
Don Military History Museum
khutor Nedvigovka · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Были с ребёнком, катались на танке, он стрелял из лука ,пистолетов, пили чай с сушками из самовара, мальчикам понравится
Urban forest
Rostov-on-Don · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2025
Хороший новый парк , много детских площадок, фонтаны, ещё недостроен
Pyshki
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Попала в детство в СССР, стаканчики как в детстве в детском саду, кофе , пышки вкусные, плакатам отдельный респект
Zolotoy kolos
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Старейшая кондитерская Ростова, с богатейшими традициями,но сейчас качество продукции очень упало, торты с непонятным кремом,ну это не масло. Знаменитые "венские" булочки уже не пахнут совсем,а раньше на всю Б.Садовую и очередь стояла, куличи тоже уже не сладкие. Очень обидно , что теряют свой имидж.
Bellagio
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Снимали банный домик с друзьями, очень понравилось, прекрасный домик в нем отдельная русская баня с веником ,ароматерапия, большой стол, есть посуда, чайник , наверху спальня. Во дворе бассейн и холодная купель и бочка с горячей водой. Все очень понравилось.
Бассейн
Nizhegorodskoye selskoye poseleniye · Suv havzasi
Saqlash
Yanvar 2025
3 бассейна , один 38 , второй 33 градусов и 3 -4 градуса,есть беседки ( комнаты) , можно снять домик, можно еду с собой, есть мангал на зона, но кафе не помешало бы