Каролина Воронцова
2
Каролина Воронцова
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ulybka radugi
Beloretsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Этот магазин мне не очень понравился, и я не планирую туда возвращаться. Персонал оставляет желать лучшего. Когда пытаешься что-то выбрать, за тобой наблюдают, как за преступником. Это вызывает дискомфорт. Кроме того, девушки-продавцы показались мне грубыми. В отделе косметики выбор невелик. У меня светлая кожа, а у моих подруг она ещё светлее. Но даже среди тестеров тональных кремов я не смогла найти подходящий для себя оттенок все были слишком жёлтыми. При том что я не выгляжу какой-то белой