Мистер Ди
5
Мистер Ди
0
obunachi
0
obuna
629,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2020
1) Грязно, завалено коробками, не прибрано 2) Персонал недоброжелательный, порою даже грубый 3) Медленный сервис
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2020
Обычный вкусвилл: никаких претензий к нему нет. Приветливый персонал, чисто и прибрано, ассортимент практически всегда полынй (к вечеру могут подраскупить готовые блюда). Рекомендую к посещению!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2020
Обыкновенная пятерочка с разношерстным персоналом: есть воспитанные и вежливые, есть и откровенно грубые. Самый значительный минус, из-за которого снял три звезды: постоянно обманывают ценники. Написано одно, на кассе другое. После нескольких случаев покупки "по акции" я стал каждый продукт отбивать на сканере - мало ли что...
Parikmaxerskaya Kudesnica
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2020
Бюджетное место, хорошо за свои деньги. Приветливый администратор, но парикмахер немного показался пассивно-агрессивным, очень резко (может быть, даже нервно) отклонял голову при стрижке, резко дергал машинкой. Почувствовал некоторую небрежность или даже пренебрежение, но впечатление осталось вполне неплохое после посещения. Своих денег точно стоит, за мужскую стрижку 430 рублей - не так уж и много в ценниках Москвы.
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2020
Отличный торгово-развлекательный комплекс с великим разнообразием брендов (ДАЖЕ ИКЕА ЕСТЬ с ее незабываемыми фрикадельками)! Планировка и дизайн так же впечатляют, но есть пара минусов: - человеку с топографическим кретинизмом ни в жизнь не разобраться в географии торгового центра, и даже мне пришлось не раз запутаться и прийти не туда) - вход в ТРК только через парковку, что удручает, никакого парадного ощущения радости) И да, как я мог забыть, располагается безумно удобно сразу на станции «ЦСКА» желтой ветки, мне очень приятно, так как ехать до него всего 15 минут 😉
Gentleman Pub
Kungur · Restoran
Saqlash
Fevral 2020
Охранники ведут себя отвратительно, с угрожающими интонациями уверяют выкинуть из заведения, не объясняя никаких причин. За такой сервис однозначно поставил бы 0 баллов, если бы данная оценка существовала. Казалось, что единственное цивильное место в Кунгуре, а оказался действительно низкосортным заведением. Приехав из Москвы, совершенно разочаровались с друзьями.
Pizza Pasta
Perm · Restoran
Saqlash
May 2019
Идеальное место для тёплых посиделок :)
Rostic's
Perm · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2018
Отличная атмосфера, превосходная пища. Но, несмотря на три банкомата быстрых автоматических заказов с помощью банковских карт (помимо обычной кассы), все же постоянно присутствуют очереди для подачи заказа, а затем очереди для ожидания заказа. Что-то с этим нужно делать. Пока что 4.