Дана
9
Дана
1
obunachi
0
obuna
427,1ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
13
Siniy Pushkin
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Не много уставший бар , еда на троечку, за то официанты, в частности Екатерина отличные, вежливые с юмором, подняли настроение!
EuroAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Квалифицированные специалисты , все четко и быстро!
Копи Доки
Saint Petersburg · Suratxona
Saqlash
Dekabr 2025
Все отлично!
Teremok
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный Теремок! Не смотря на огромное количество народа, обслуживание максимально быстрое, блины горячие и вкусные. Персонал приветливый . На Невском , одно из лучших, бюджетных мест для быстрого перекуса !
Sushi palki
Saint Petersburg · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Avgust 2025
Заказ приняли заблаговременно , привезли все ролы вкусные, не замятые, никто не отравился в такую жару, все наелись! Курьер молодец, доставил вовремя! Сделали скидку в честь дня рождения, приятный бонус! Процветания вам!🫶
Zamzam
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень уютное, безалкогольное заведение, официант Виолетта , само очарование, бесконечно вежливая и услужливая! И вообще весь персонал, очень приятный! Обожаю ваши чебуреки и салат с хрустящими баклажанами вкуснятина 😋
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 194295
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Отправляла посылку «Авито. Вежливый оператор, даже под самый вечер, когда усталость за целый день наверняка накопилась,бережно отнеслась к товару, кропотливо упаковала, спасибо ей за это. Надеюсь благодаря ей, посылка в целости дойдет до адресата, аж в далекий Уренгой)
Kalininskaia baza
Saint Petersburg · Food delivery
Saqlash
Iyun 2025
Люблю это колоритное место. Овощи , фрукты, зелень, качество в разы лучше , чем в гипермаркетах.
Khasansky rynok
Saint Petersburg · Bozor
Saqlash
Yanvar 2025
Рыбный и мясные отделы отличные! На выходе, свежие горячие лепешки! Люблю рынки, колорит, ароматы!
The Bull
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Салаты и картошка фри, вкусные! Но хосты встречали, с надменной «вежливостью, типа все вы нищеброды пришли все по 350₽ поесть», стэйки подали холодными, все 5 порций, и не вкусными, мясо было жестким. Галочку проставили, что мы тут были, но вряд ли вернемся.