Анатолий Б
2
Анатолий Б
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Экойл
Dobryanskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Заправил сегодня полный баллон газа, принёс прибыль агзс, поздоровался с заправщиком, оплатил, сказал спасибо заправщику,а он не закрутил крышку заправочную, не знаю куда он её дел, в итоге я остался без неё и понёс не большие но убытки, пришлось купить новую крышу. Мы клиенты, несем вам свои деньги так можно закручтвать крышку или хотябы заправщик предупреждал водителя "водитель не забудьте закрутить крышку" На Логаз с этим вопросов нет. Осадочек остался!!!