Алексей С.
8
Алексей С.
0
obunachi
0
obuna
128,2ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
8
Biznes Yo'nalishlari
Yaroslavl · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
Увеличили стоимость перевозки, которая и так выше была чем у остальных, с 7150 р. до 12497 р. Груз был упакован в обрешётку, о чём были предупреждены сотрудники. ТК дополнительно сделали ещё обрешётку с амортизацией, чего делать не требовалось. Было заявлено что перевозка займёт 4 дня, т.е. прибытие 8.06, по факту пишут прибытие 11 числа. Ужасно!!
Маяк
Yaroslavl · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2025
Очень часто здесь закупаемся всей семьёй как и сегодня. Сегодня в числе покупок был Айран, который открыл сразу в машине у магазина. Он оказался настолько пересолёный, что пить не возможно. Сразу же вернулся в магазин с чеком, и объяснил что мне продали не качественный товар. Деньги вернуть и принять товар отказались, сказали что товар вскрыт ( а как бы я узнал что Айран испорчен..)С момента покупки и до обращения в магазин, прошло не более 5 мин, только до машины дошли. Отвратительное отношение к покупателям, и товар отказались принять и оставшийся не проверили..
Borisoglebskii Monastery
rabochiy posyolok Borisoglebskiy · Monastir
Saqlash
Fevral 2019
Настоящая крепость! Очень понравилось, обязательно приеду ещё. Рекомендую!
N. A. Nekrasov Museum-Reserve
derevnya Karabikha · Muzey
Saqlash
Fevral 2019
Снимал здесь выездную свадьбу, очень понравилось!
Tropicheskiy bereg
Yaroslavl · Akvapark
Saqlash
Fevral 2019
Всё здорово! Обязательно придём ещё всей семьёй!
Tandem
Yaroslavl · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2019
Хороший торговый центр. Удобная стоянка
Кастрюлька
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2019
Зашёл перекусить, принесли макароны с котлетой, и сразу вспомнился Советский Союз с заводскими столовыми. Та же котлета как и тогда...
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 25
Yaroslavl · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2019
Из-за таких отделений не хочется пользоваться почтой в принципе. Пусть тут не много народу, но и из-за пары человек можете потратить полчаса, а если народу больше, лучше придти в следующий раз. Отношение начальства, откровенно хамское. Жаль почтальонов которым приходится тут работать.
Akson
Yaroslavl · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2019
Хороший магазин! Для стройки найдёшь всё. Дороговато...
Автомойка
Yaroslavl · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2019
Хорошая мойка, не дорогая! Есть кафе где посидеть, кофе попить!