Игорь К.
6
Игорь К.
1
obunachi
0
obuna
196,5ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
5
TChK
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень уютное и атмосферное место, с невероятно вкусными десертами
Rosneft
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
Бензин очень низкого качества, мотор очень плохо работают на топливе 95 с присадкой, очень не рекомендую н Данную заправку, на машине спустя часа два вылез чек и началась литр нация.
Smoky Smoke
Saint Petersburg · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Mart 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, есть все как для вейпа так и для кальяна, всегда когда захожу нахожу что-то новое и интересное. Очень вежливый и приятный продавец.
Formula Avtoservisa
Saint Petersburg · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Fevral 2025
Не очень понравилось обслуживание, не очень аккуратный техник, не мог дособрать то что ремонтировали, очень завышенный ценник за запчасти.
Tobacco 812
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продовцы, грамотно могут объяснить за представленную продукцию)
Tobacco 812
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, и главный плюс что работают 24 часа, вежливый персонал и чистота в магазине.
Tobacco 812
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, хорошие цены и большой ассортимент, хочу поблагодарить продавца за грамотную консультацию, и помощи в выборе электронной сигареты)
Smoky Smoke
Saint Petersburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин, хороший и большой ассортимент, оригинальная продукция и самое главное грамотные продовцы которые могут подсказать и дать рекомендацию.
Tabak 24
derevnya Novoye Devyatkino · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, грамотные сотрудники помогли с выбором и дали хорошую рекомендацию, чистый и хороший магазин
Cin
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Взяли пиццу, свинину и пельмени, остались максимально недовольны посредственным качеством продуктов, как будто использованы самые дешёвые и не качественные продукты. В ресторане мебель вся уже старая и с повреждениями, скатерти для каждого клиента не очень чистые. Осталось очень не приятное впечатление.