K Y
7
K Y
0
obunachi
1
obuna
115,2ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Surf Coffee
territoriya Sulimovka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Топовое место! Медовик и наполеон бесподобные!
Rider Lodge
territoriya Sulimovka · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Дыра днищенская! На полах в номере дырявый линолеум, мебель из паллет, санузел зашит пластиковыми панелями, дырки в стенах, оконные рамы поломаны, холодильник замораживает продукты в лёд, в ванной воняет канализацией. Просто жеесть. Странно, что в такой классной локации расположена такая дыра вонючая.
Khrabrovo Airport
Russian Federation · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный аэропорт, пиво и еда вкусные, регистрация быстрая, всем доволен. Спасибо!
Popov lug
derevnya Veslevo · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Кухня на 4-, в магазине соседнем вкусные сырники, а вот мясные заморозки невкусные.
Sis-Motors
Moscow · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Ожидайте, что могут и нагреть, завысить стоимость работ или запчастей х2, например. Работы делают неплохо, но иногда не досконально, приходится возвращаться повторно в таких случаях и снова платить за работу.
DeLaperus
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Качество продуктов не соответствует ценам. Круассаны - тесто как у простой булки. Овощи в салате невкусные. Готовят долго.
Talitsy Lodge
posyolok Talitsy · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Всё очень комфортно и на высоком уровне. Сервис и персонал — на 5+, кухня очень вкусная, работа профессионального шеф-повара на высоком уровне!
Tsentr sodeystviya biznesu
Obninsk · Autsorsing
Saqlash
Oktabr 2024
работаем стабильно более 2 лет, компания работает как часы, надежный партнёр для бизнеса, на которого можно полагаться и быть уверенным и спокойным
Rosa Ski Inn
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2022
Всё супер, только ужасно пересушенный воздух, дышать и спать невозможно, просыпались всей семьей с пересохшей слизистой, корками в носу, у детей нос кровил.
Grusha
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Noyabr 2022
Каждый день ел здесь хинкали и не мог остановиться их заказывать — отличные! Остальные блюда тоже попробовал, еще вкусным был борщ. Остальное хорошее, но не выдающееся. Цены отличные по сравнению с аналогичными заведениями. Десерт Груша фирменный — вот это фиаско, очевидно, шеф-повар решал задачу фирменного десерта, и получилось плохо. Персонал чаще классный, иногда встречается официантка без настроения, но все равно старается. Лучшее заведение на каждый день, я считаю, в этой локации.