Яна И.
3
Яна И.
0
obunachi
0
obuna
29,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
3
Пахвали
Samara · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Наш любимый ресторан семейный. Вкусная еда, вежливый персонал❤️
Zolushka
Samara · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2025
Хочу оставить положительный отзыв о мастере маникюра Анастасии. Я делала у нее маникюр с покрытием гель-лаком и осталась очень довольна! Настя очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу. Она внимательно прислушалась к моим пожеланиям по форме и цвету, и результат превзошел все мои ожидания. В салоне очень чисто и уютно. Работают приятные девочки администраторы, которые с улыбкой встречают и предлагают вкусняшки. Анастасия очень приятная в общении, мы сразу же нашли общий язык. Настя всегда спрашивает комфортно ли, все устраивает, не больно или не горячо. Обязательно вернусь к ней еще и рекомендую всем, кто ищет качественный и красивый маникюр!❤️😍