Nik Kozorev
4
Nik Kozorev
0
obunachi
0
obuna
21,8ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Смоленская ОКБ, приемное отделение
Smolensk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2026
Хочу написать очень плохой отзыв об этом месте, приехала с острой болью в пальце больно ходить наступать и .д после того как спросили прописку сказали что смоленских мы не принимаем едти в красный крест, вопрос наверно людей с серьезными травмами или ноживым тоже будут отправлять в красный крест, месяц назад была здесь по другой причини тоже давольно серьезной и тогда меня приняли, твориться полный ужас это не медицина а кошмар!
Familia
Smolensk · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
May 2026
Хочу написать о том какой охраник тут работает, время 20 50 мы с подругой зашли в магазин на нас начал орать охраник пожилой «СЛЫШ ПАЦАНЫ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ВРЕМЯ УЖЕ НЕ РАБОТАЕМ» я ему нормально отвечаю что мы девушки и не стоит обращаться к людям парень/девушка если не понимаете кто перед вами стоит, и что магазин открыт еще 10 минут, прошлись быстро около кассы посмотрели вкусняшки и вышли после чего нас начал догонять нас с криками что у вас в руках, а мы зашли с кормом для крыс в руках которого явно не будет в таком магазине, на нас наорали и обозвали ***, хотя если бы он смотрел на то что у нас в руках это не произошло, такое отношение к покупателю это ужасно
Superman
Smolensk · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2025
Проблема в том что когда пришли с братом постричься, попросил немного укоротить длинну и сделать переходы на висках, но мне сказали что они так не могут и стричь не будут, попросил немного по другому но сказали что ничего даже похожено не могут, и отправили в барбершоп, хотя в другой их точке на медгородке постригли хорошо, брата постригли не так как было показано чтобы сделали, без переходов а просто полубокс, при этом взяли так как с переходами, второй раз прихожу и мне отказывают
Cutlers
Kirov · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший сервис, мастера работают профессионально, комфортная обстоновка
Globus System
Kirov · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Пришла в этот магазин с подругой за пол часа до закрытия, ничего не предвещало беды, сняли деньги с карты, отдала кошелёк подруге, после чего зашли в сам магазин, на нас сразу как то подозрительно стал смотреть охраник(или же просто сотрудник) прошлись по магазину, зашли в отдел соков, этот мужчина ходил за нами, после того как мы вышли с этого одела увидила как он стоит около холодильников с заморозкой и очень мерзким взглядом смотрит на нас будто бы говорит «вот вы и попались воры» это отбило полное желание выбирать что то и покупать темболее, в итоге взяли семечки около кассы самообслуживания, купили и вышли с магазина, этот поступок мужчины оставил очень негативное восприятие об этом магазине и отбило желание ходить туда.