Георгий Палкин
6
Георгий Палкин
1
obunachi
0
obuna
148,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Veranda
Sochi · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Борщ бомбический, окрошка выразительная! Вкусно, Спасибо большое персоналу!
Балашов-Пасс.
Balashov · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Обслуживание в кассах "по-советски", давно пора эти шторочки на окошках и полукруглые отверстия в стекле убрать, что бы быть ближе к людям!
Panorama by Mercure
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Вдохновляющее место, внимательный персонал,вкуснейшие изобильные завтраки, захватывающие виды из номера!
AptekaPlus
Balashov · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2022
Персонал уже второй раз ошибся, выдают лекарства безотносительно возраста, не спрашивают сколько лет ребенку
Ваш Юрист
Balashov · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2022
Оказана юридическая помощь с участием в пяти заседаниях районного суда, апелляции в областном суде,и еще два заседания по смежному делу. Очень благодарен Андрею Сергеевичу, он всегда был на связи, все советы корректные, по существу, а участие в процессах дало гарантированный результат. Всем рекомендую!
Al'fa-Bank
Saratov · Bank
Saqlash
Mart 2021
Глупая тактика атаковать клиентов немыми звонками, таким образом засталяя перезвонить и прослушить сообщение о возможности оформить кредитную карту. Совершенно недостойное поведение, вызывающее только негатив, от такого крупной организации. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ
Poliklinika № 2
Balashov · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2019
Расписание врачей в электронной регистратуре и госуслугах -фикция. В регистратуре упорно доказывают, что надо время приема дополнительно уточнять, даже если записался на госуслугах. И вообще, странно относятся к электроной очереди, может случиться, что на одно время два человека записаны:один в ручном режиме через окно, другой по электронке. Записался на 8.00 к терапевту, пришел, а врач только с 10.00 прием ведет.
Pyatyorochka
Balashov · Supermarket
Saqlash
Iyul 2019
Все свежее.Приятно.Чисто.
Bank Uralsib
Balashov · Bank
Saqlash
Dekabr 2014
Отвратительный банк, клиентам тупо впаривают дорогие страховки. Берегитесь кредитов этого банка!