Наталья Е)
7
Наталья Е)
0
obunachi
0
obuna
493,4ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rostic's
Novorossiysk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Не комфортное заведение во всех отношениях. Сервиса нет от слова вообще, сам себя по сути обслуживаешь, никого не допросишься и не дождёшься, вопросы тоже повисают в воздуе. У персонала такие лица, будто они в рабстве на галерах. Вообще-то хотелось бы приветливости, в других заведениях даже улыбаются, не слышали? Что касается еды. Самое ходовое, типа картошки фри, крылышек, стрипсов - оно горячее, вполне похоже на только что приготовленное. Бургеры, роллы и всё такое - иногда совершенно холодное, дубовое какое-то, если и грели, то явно на авось. Вот обходили этот ресторан и дальше будем обходить..(
Astorya
Novorossiysk · Yer uchastkalari
Saqlash
Iyun 2026
Провели с этим агенством срочную сделку. Всем довольны. Менеджер Ольга провела показ квартиры, всё рассказала, ответила на все вопросы, уточнила все нюансы. Юридически сопровождала сделку Виктория, присутствовала с нами и в банке и в мфц. Спасибо большое, рекомендуем эту команду!
Wildberries
Novorossiysk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Сначала обрадовались. Пункт выдачи рядом с домом, чисто, спокойно. А потом началось. Работники пункта улыбаются, но отказывают в проверке товара под предлогом "заводская упаковка", что бы это ни значило. Или "нет розеток" (нет розеток в пункте выдачи, Карл!). Пришлось на свой риск забрать постельное белье, без проверки, мужчина ушел отказавшись от зарядного устройства, девушка отказалась от чайника, не разрешили включить. Это только то, что при мне происходило. Мы отказались от люстры, тк эта загадочная "заводская упаковка" не позволила проверить, а не разбиты ли там, например, плафоны. И ведь сами продавцы пишут - проверяйте всё на пункте! Потом оформляешь возврат по браку и доказываешь (как?), что плафон разбит при транспортировке, а вторую наволочку не положили при упаковке. Естественно, ничего не докажешь. Возможнл это политика владельца пункта выдачи. В общем, я логику не понимаю, нормативной базы с запретом не нашла, а уж продавцы и подавно удивлены, что товар не дают проверить. На других пунктах, где ранее забирали товары розетка для удобства покупателя встроена в стол, к примеру) Ещё мне не понятен момент, когда приходит оповещение о том, что товар поступил, забирайте. Приходишь в пункт выдачи, а тебе говорят - придите позже, мы коробки не пропикали 🤯. Это, извините, не проблема клиента. Когда настаиваешь, товар находят за три минуты, те это не проблема. Но вместо того, чтобы сразу так сделать, тебя сначала посылают подальше..(
Pyatyorochka
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Сразу после открытия, магазин мягко говоря не впечатлил. Было ощущение, что в магазине всё время грязно, неприятный запах. Но теперь захаживаю намного чаще. Ассортимент стал больше, чисто, есть акционные и социальные товары хорошего качества
Novomed
Novorossiysk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Avgust 2025
Цензурных слов нет. Сдавала анализы перед плановой несложный хирургической процедурой. После получения результата чуть инфаркт не случился, тк оказался положительным один из кошмарных анализов. Пересдали в специализированном гос. мед. учреждении. Пока ответ ждали, чуть не поседели всей семьёй. Разумеется результат отрицательный. Причём, врачи сразу сказали: ааа, ну у них там часто это и сколько для них обучения не проводили, воз и ныне там. Думаете извинились ХОТЯ БЫ?!? Нет. Ещё и нахамили, из серии - ой, подумаешь, вас много, лаборатория у нас битком. А вот представьте человек не ел, ночей не спал и жизнь перед глазами прошла. Циничный персонал, в глазах деньги 🤑 а не пациенты
Aqua. rf
Novorossiysk · Suv do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Вода (некоторые наименования), на наш взгляд самая вкусная из доступных. Чаще всего удаётся заказать день в день, но лучше заранее, конечно, тогда гарантированно привезут вовремя. Операторы на связи и в случае форс-мажора (было как-то, что вызвали на работу, а мы ждали доставку) созваниваются с водителем, уточняют и ориентируют по времени. Вежливость тоже отмечу, это всегда приятно
Anapa Railway Station
Anapa · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2025
Вокзал странный во всех отношениях) Имею в виду его проектировку. Ветер там гуляет всегда, 365 дней в году и если летом это скорее плюс, то зимой, весной и осенью - брррр. Мало посадочных мест, очень мало. Из плюсов бесплатный туалет, в этом же и минус, тк состояние у него соответствующее. Цены вокруг, что на кофе что на безделушки, аховые, но это не компетенция.вокзала, поэтому баллы не снижаю. Ну а в целом, если только часами там не сидеть в ожидании, то нормально, поэтому ставлю твердую 4, один балл просто за южный вайб добавила.
Eniki Beniki
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Примерно раз в месяц там бываю, иногда чуть чаще или режее. Нравится интерьер, особенно столики у окна. Обслуживание раз на раз не приходится, уж не знаю с чем это связано. Нравится, что есть сезонное меню и вот там практически всегда очень вкусные и оригинальные блюда. Основное меню вкусное тоже..но.. наверно пора бы что-то менять, тк когда приходишь год и второй, начинает казаться, что ты в столовой с "дежурными блюдами". В целом вкусно, цены приемлемые, поэтому рекомендую
Central Market
Novorossiysk · Bozor
Saqlash
Iyul 2025
Любимый рынок! Очень колоритное место. Многие знакомые из других регионов говорят, что здесь особенный южный вайб, отдых без посещения этого рынка был бы не полным. Жаль, что традиционно богатые раньше мясной и рыбный павильоны приказали долго жить( в магазинах уже не то. Остаются фруктово-овощные ряды, по-прежнему яркие, с большим выбором
Krasnodarzoovetsnab
Novorossiysk · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая сеть ветаптек. Большой ассортимент. Почему-то вызывает особенное доверие в плане качества, оригинальности кормов и препаратов. В дни скидок бывает жарко) - очень много посетителей. Ранее было хорошая бонусная программа, жаль, что её свернули