Nadezhda K.
4
Nadezhda K.
0
obunachi
0
obuna
63,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Kasadel
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Kecha
Сложно найти хорошего мастера. Не понимаю почему мало отзывов о Корнелии?! Постриг хорошо, не просто как мне надо, а именно с рекомендациями! Так же посоветовал уход за волосами. В общем, рекомендую👍 Что касается самого салона... Видно, что персонал не особо клиентоориентированный, особенно администратор. Я минуты 3 стояла возле ресепшена, никто не подошёл ко мне из проходящего персонала и не спросил к кому я и почему стою. А оказывается, администратор была на месте, сидела и с кем-то активно переписывалась в телефоне, что даже не заметила, что клиент стоит и ждёт, когда обратят на него внимание! Обратите внимание, пожалуйста, на этот момент, владелец салона, если вы называете себя салоном. Так же хотелось бы отметить напоминание о визите, которое вы отправляете в мессенджеры. Мне, как клиенту вашего салона, было бы приятнее, если бы вы обратились ко мне по имени, а не просто «Здравствуйте noname, вы записаны...» За Корнелия ставлю 5! К нему претензий нет абсолютно!
Cofix
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Интересно, руководство данной точки что-то предпринимает после прочтения отзывов? Такое ощущение, что больше забивает на то, что пишут. Посетили данное место 14 июля. Продавец максимально не заинтересован в продажах, наверное из-за того, что сидит на ставке в 50к. Ни здрасьте, ни до свидания. Заказали кусочек тортика, похоже, что уже прошлогоднего, называется кокосовый раф. Заказали какао, но продавец проигнорировал это и стояла пожимала плечами и смотрела на нас, мол, чего вам надо еще я ж вам дала торт. Что касается столов. Столы протирали половой тряпкой либо вообще не протерты. На диванчиках следы обуви.
Detsky mir
Balashikha · Bolalar do'koni
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин хороший, да, постоянно заказываю через приложение и забираю в магазине, удобно и недалеко от дома. Но почему у вас работает персонал с признаками ОРВИ? В магазине много детишек в том числе и груднички! Пожалуйста, проработайте этот вопрос с вашими продавцами! Сидит на кассе и демонстративно кашляет, шмыгает носом и пробивает товар
Botanika
Balashikha · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Разочарована работой персонала. Что не понравилось: при входе поздоровались, но не уточнили где мы будем сидеть (внутри или на веранде), не принесли меню, хотя посетителям, которые подошли после нас принесли сразу же. Мы просидели 15 мин и никто так и к нам не подошел. Мы приняли решение покинуть заведение. Уходя, официантки проигнорировали нас. Уважаемая владелица! Мы смотрели передачу с шефом Ильей Захаровым. Неужели этот визит не научил вас подбирать персонал покомпетентнее, который умеет работать с посетителями? По всей видимости, вам придется продать еще одну квартиру, чтоб сохранить бизнес.
99 Euro
Moscow · Sayohlik agentligi
Saqlash
Iyul 2022
Брали тур в Турцию. Нас вела менеджер Алиса. Всё оперативно нам подтвердила, всегда была на связи. Принимал нас Анекс, с их стороны все было тоже хорошо. Только вот обратная дорога домой немного подпортила настроение. Привезли не на тот терминал, но быстренько организовали автобус и вовремя успели на самолет. 99евро рекомендую.