Дим Байрамгалин
2
Дим Байрамгалин
0
obunachi
0
obuna
23,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
selo Inzer · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Обслуживание клиентов очень ужасное, по поводу выдачи уже не говорю. Не бывает сотрудника на месте вообще очень часто. Как не приедешь для получения товаров, очередь на улице как в 90х, километрами. Просьба провести профилактическую беседу с сотрудниками озона. Либо поменять персонал, либо добавить еще один пункт выдачи. Очень много не довольных.