Наталья
7
Наталья
1
obunachi
1
obuna
155,2ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Vkusno — i tochka. Auto
Nakhodka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Обычно всё нормально но сегодня картошка горчила из-за чего поднимается вопрос о просрочке смены масла для жарки.
Велес
Nakhodka · Veterinariya klinikasi
Saqlash
May 2026
Записалась на УЗИ сердца и стрижку кошки. 1. Когда я решила оплатить картой на ресепшене мне сделали ЗАМЕЧАНИЕ о том что ПРЕДУПРЕЖДАЛИ что надо наличными а не картой и нехотя вытащили терминал с недовольным лицом, извините а вы не офигели навязывать каким видом расчёта я должна оплачивать и стыдить меня ?! Каким мне удобно было таким и оплачиваю. Закон о защите прав потребителя не слышали о таком? Я должна носится с кошкой которой и так фигово по баинкоматам? В других местах просят а не настаивают и не пристыжают , а здесь администратор царица всея Руси! Закрадывается вопрос а не мимо ли кассы или мимо налоговой? 2. После УЗИ этот же администратор спросила здесь я буду здесь ждать? на что я резонно спросила - а что? А оказалась что когда-то, неизвестно через сколько врачи освободятся мою кошку подстригут и она всё это время будет ждать и я в месте с ней!! И типа идите погуляйте мы вам позвоним когда с ней закончат... Я для чего записывалась?! Я рассчитывала что у них всё скоординировано раз записали. А если бы я с работы отпросилась? А если бы вы пошли в больницу, записались и заплатили что бы всех вперед пропускали? К врачам вопросов нет, свою работу сделали хорошо а вот администратор.... И когда ней подошёл огромный мужик и сказал ей достать пикалку она почему то моментально её достала без невольного лица и без упрёков, как по струнке и с улыбкой. Пока я сидела и ждала узнала от женщины что они рентген снимки ей не выдали, сказали сфотать на телефон 🤦‍♀️ она пришла с этими снимками к другому доктору и конечно же он ее послал обратно. А этот же самый администратор ей вначале отказала в нормальном получении анализов и вот она вернулась и настояла на своём и ей выдали 🤦‍♀️... В итоге моя кошка обосралась, как она это делает при стрессе и обрыгалась в машине, хорошо подстилку взяла но пришлось останавливаться. Зато этот администратор мне заявляла что кошке хорошо и ни чего страшного и стрессового для неё нет, ПОДОЖДЁТ. Желаю ей такого же обращения.
Brugge
Vladivostok · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Курица с картошкой понравилась, луковый суп не очень. Звук - не настроен, визжат колонки на высоких частотах аж завывают. Свет 💡 - темно, особенно на одиночных столиках, хочется какого-нибудь лампового света у каждого столика, что было видно меню и было комфортно. По итогу средне. Это личное мнение 😉
Megafon Yota
Nakhodka · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Ненавижу робота мегафона, она не может ответить на вопрос, не слышит ответ, не переводит на оператора если её просишь. Сами операторы молодцы, только теперь к ним фиг попадёшь 😡
Mother's bread
Nakhodka · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2025
Купила чай а он прям кипяток. На просьбу разбавить, девушка предложила купить у них воду или разбавить из под крана. Нифига себе обслуживание! Кода в первый раз покупала там чай обожглась, потому что не ожидала, вроде бы в нормальном заведении общественного питания , не будет такой элементарной вещи. Уже везде стоят потеры с поддержкой приемлемой температуры. Или лед в наличии.
Kedroviy Dom
Artyom · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Вкусно как всегда, сервис на высоте, чистота 👍
Mir Krasoty Reginy Teplyakovoj
Vladivostok · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Мне всё понравилось. Регина отлично подбирает количество и расположение волос. Девочки тоже стараются. Не знаю пока минусов не заметила 🤷‍♀️
Rostic's
Artyom · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
Нормально, но мало мониторов и столиков.
Mts Live Hall
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Konsert zali
Saqlash
May 2024
Нормально, но ни чего особенного.
Plyazh Bukhty Steklyannaya
Vladivostok · Sohil
Saqlash
May 2024
Красивый, жалко замусоренный.