Anastasiya Alexandrova
6
Anastasiya Alexandrova
0
obunachi
0
obuna
187,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
4
Sberbank
Balashikha · Bank
Saqlash
Iyun 2026
Ещё раз дополняю. 1 июня. Время 6.15. Вестибюль с банкоматами закрыт. 4 человека одновременно хотели воспользоваться услугами банка и не смогли. Двое ушли ( я в том числе). Двое остались ждать у моря погоды. Сняла ещё одну звезду. Если вы вывешиваете время работы организации, будьте добры соблюдать вами же обозначенное время Дополняю отзыв. Сняла две звезды. Вестибюль банка должен работать с 6 утра. Раньше был с 5, но поменяли наконец табличку. Но работает только освещение вестибюля. Дверь закрыта. Время 6.15. И это не в первый раз. Просто терпение лопнуло уже. Для чего расписание вывешивать? Люди рассчитывают на то, что утром можно воспользоваться банкоматами. Сегодня 12 мая 2026 года. Я очень рассчитываю на наказание того человека, который утром должен открывать двери и на проверку его работы за последние полгода. Именно благодаря ему оценка снизилась на две звезды. В этом банке работают замечательные сотрудники. Мария Новикова и Юлия Белова. Все рассказали и показали и объяснили.
Tokyo Ramen
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Первый раз была и мне очень понравилось. Очень вкусно. Лапша выше всяких похвал. Буду приходить ещё. Теперь хочется попробовать многое из меню.
Красная икра
Balashikha · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
May 2025
Хороший магазин. Периодически беру там сыр, молочку, иногда мясо, рыбный отдел неплохой. Сняла одну звезду. Сняла бы больше, но другие отделы не виноваты в нечистоплотности продавца одного из отделов. Покупала кимчи (в банке) в рыбном отделе. Периодически там беру, нравится как делают. Продавец дала вздувшуюся банку. Не увидеть она не могла. Я не проверила что поставили в пакет, т.к. до сих пор все было хорошо. Идти обратно сдавать, мне было откровенно лень. Но впечатление об отделе испортили на раз.
Vkusno — i tochka
Balashikha · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
1. Данный макдональдс не рассчитан на такое количество желающих. Определённо не хватает персонала. 2. Самое долгое время ожидания из всех известных маков. Если вам выдали заказ за 10 или 15 минут, вы счастливчик. 3. Постоянно удаляют заказы с табло. Очень трудно добиться ответа, а где заказ то? Пропал или его все-таки сделают. 4. Персонал очень нежный. Понятно, что нагрузка у них огромная, но хамить покупателям и швырять молча пакет с едой на стойку это перебор. Девушке по имени Сабрина (надеюсь верно прочитала имя на бейджике) нужно менять место работы. С такими манерами нарваться на что-то посерьёзнее отзыва просто дело времени. Добрее надо быть к людям, глядишь и швыряться расхочется.
DNS
Balashikha · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Мне нравится. Рядом с домом. Консультанты вежливые. Выбор хороший. Если чего-то нет, можно на заказ.
Yermolino
Balashikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
В целом магазинчик нормальный. Но докторская колбаса отвратительная. На вкус и цвет, конечно. Но выкинула.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Не понравилось. Официанты напряжены. Чувство что от тебя хотят побыстрее избавится. Но хуже всего был рис с говядиной. Такого невкусно риса я ещё никогда не ела. И никак не ожидала что в заведении с азиатской кухней смогут так его испортить. Ну и говядинв в меню изображена крупными ломтиками, а по факту в рисе её нужно было ещё найти. Размер кусочка примерно 0.5х0.5см. Три звезды исключительно за суп. Он был отличный.
Copy360
Moscow · Muhrlar va shtamplar
Saqlash
Aprel 2022
Быстро, качественно. Несколько раз обращалась, всегда довольна.
Скупка и Точка
Balashikha · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Fevral 2022
С утра внезапно не включился компьютер. Сын в печали, я на нервах. По интернету нашла поблизости от дома этот сервис. Это было лучшее событие за этот кошмарный день. Мастер не стал настаивать на транспортировке блока питания, а пришел сам. Полтора часа работы, весьма приятная цена и компьютер как новенький. Сын сказал, что Владимир - самый крутой мастер. Теперь только сюда будем обращаться! Огромное спасибо!!!