Ольга Николаевна
9
Ольга Николаевна
1
obunachi
0
obuna
411,7ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
Nova
Podolsk · Fitnes-klub
Saqlash
Sentabr 2022
Добрый вечер! Отличный фитнес клуб, вежливый персонал. Отношение к клиентам на высоком уровне. Тренера профи в своем деле. Адекватные цены на абонементы и услуги внутри фитнес клуба. Также большим плюсом клуба является его местоположение. 1 минута до автобусной остановки. Приходите за абонементом туда и занимайтесь на здоровье! Рекомендую это место!!!
Detskij mir
Podolsk · Bolalar do'koni
Saqlash
May 2022
Добрый день! Магазин отличный, большой ассортимент, вежливые консультанты. Приятно находится.
Tula Tea Party
Tula · Haykal, yodgorlik
Saqlash
May 2022
Добрый день. Ездили с мужем в г.Тулу, очень красивый городок. Понравился, много достопримечательностей, а также музеев, памятников, парков. Среди многих понравился и этот. Советую людям посетить этот городок!!!
Маяк
Podolsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2022
Добрый день. Место на разного покупателя. Большая часть товара раскидана, цен практически нигде нет. Качество товара на твёрдую 3. Что-то можно купить хорошое, например крупы, консервы, печенье, конфеты.
Gaudi Pizza
Podolsk · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2022
Добрый вечер. Приятная атмосфера у заведеня. Цены адекватные, вкусно готовят. Рекомендую это место для посещения!!@
Divo
Podolsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2022
Хорошее место, цены адекватные.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Podolsk 142103
Podolsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2022
Хорошая почта, вежливый персонал.
Familia
Podolsk · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Добрый вечер. Хороший магазин на разный кошелек. Большой выбор товаров. Рекомендую для посещения!
Na Severnom
Podolsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Добрый день! Один раз зашла в салон подстричься, цены космические. Интонация парикмахера и вовсе удивила. Как будто я ей что-то должна. Желание отпало сразу посещать это заведение. Не рекомендую!
Ionoto sushi
Podolsk · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2022
Добрый день. Отличный магазин находящийся в пешей доступности. Живу в этом доме и очень удобно. Обслуживание на высоте! Вежливый персонал. Готовят вкусно. Единственное чего не хватает- это разнообразить меню. Добавить немного больше ассортимента.