Евгений Пугачев
9
Евгений Пугачев
1
obunachi
1
obuna
728,2ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
5
Dymox
Cheboksary · Kamin va pechlar
Saqlash
Aprel 2026
Приехал, заказал трубу. Быстро оформили. Назвали сроки изготовления. Завоз находится тут же. Остается подождать. Впечатление положительное. Рекомендую
Ozon
derevnya Yaroslavka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Доставляют быстро. Удобно. Рекомендую)
Termotekhnika
Cheboksary · Gaz uskunalari
Saqlash
Oktabr 2025
Негативный опыт обслуживания в сервисе «Термотехника» г. Чебоксары Обратился сюда с водонагревателем Ariston, который перестал включаться. Перед этим самостоятельно диагностировали проблему с силовым блоком. Заменили его на новый оригинальный, но аппарат всё равно не заработал. Обратился в сервисный центр, указав на то, что была замена платы управления. Хотя под этим я имел ввиду силовой блок (не силен в электротехнике, поэтому перепутал названия). Позвонили спустя сутки, предложили замену панели управления и... снова силового блока (!). Хотя последний был абсолютно новым и рабочим. Цена замены блока оказалась подозрительно низкой, хотя очевидно, что услуги сервиса стоят гораздо больше реальных затрат на комплектующие. Когда приехал забирать ВДН, решил уточнить результаты диагностики. Спросил как так вышло, что они рекомендуют заменить рабочую деталь. Внятного ответа не последовало. Итог: полученный акт диагностики оказался пустой формальностью, в нём не отражены конкретные неисправности аппарата. Судя по всему, реальная проверка не была проведена должным образом. Стоило ли вообще платить за то, что они не сделали? Еще и изначально просили оплатить онлайн переводом (привет налоговой). Выглядит это весьма странно и вызывает сомнения в профессионализме сотрудников центра. Ситуация больше похожа на развод. Это мое предположение. Выводы же делайте сами. Дополняю отзыв. Обратились в другой сервис, где за пару мгновений выявили неисправность и устранили ее. Вердикт: сломана деталь, которая по «диагностике» горе-специалиста термотехники была якобы рабочая - они не выявили ее неисправность. А все детали, которые они рекомендовали заменить полностью в рабочем состоянии. Термотехника = деньги на ветер.
Grass
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Из плюсов: много боксов, все работают. Ждать в очереди недолго. За это одна звезда. Из минусов: ОЧЕНЬ ПЛОХО моют. Заехал в первый и последний раз. Бокс темный, не видно качество мойки. Весь результат можете увидеть лишь после того, как выедете из бокса. (Добавил фото, увидел как реально помыли только после того, как уехал оттуда). НЕ рекомендую точно.
Moyka Na Gorkogo
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2024
Года 4 назад был доволен этой мойкой. Мыли хорошо, быстро. Парень там работал бородатый, темненький. Хорошо мыл машину, ему благодарность. В прошлом году приезжал туда 2-3 раза и ни разу не помыли машину, т.к. выходил какой-то тип с абсолютным безразличием говорил, что не знает, когда будет свободно, при этом один из двух боксов свободен. Однажды вообще никак не отреагировал, так как он был занят ремонтом чей-то машины в одном из боксов и сказал, что сейчас заняты, когда освободится не знает)) при этом второй бокс был свободен. С прошлого года даже не трачу время, чтобы туда добраться, т.к. бардак какой-то. Работать не хотят, наверное у них все отлично с бизнесом) красавчики тогда, что сказать, раз могут себе позволить наплевать на клиентов и ничего не делать.
Вкусно как дома
Ulyanovsk · Oshxona
Saqlash
May 2023
Обедал в этом заведении не один раз, когда был в Ульяновске. По еде все ок - обычная домашняя еда. Тут пять баллов. Цены адекватные. Но сервис оставляет желать лучшего. Практически каждый раз наблюдал как персонал на раздаче кому-то хамит. Заказывайте громко, четко, без лишних вопросов о блюде))) Очередь непонятно как движется, медленно. Могут обслужить вас, а стоящего перед вами пропустить. Все греется в микроволновке и потом выставляется возле кассы - поди разбери где что) после полудня многих блюд уже нет в наличии.
Cheboksarskaya ekspertno-servisnaya kompaniya
Cheboksary · Ekspertiza
Saqlash
Aprel 2023
Было направление от Ингосстрах. Посчитали так, что в реальности за такие деньги не сделать ремонта никак. Не рекомендую обращаться к ним. К тому же, там нет парковки, не подъехать. Особенно зимой. Сами идти к машине они не хотят. Подвальное помещение, принимают только наличкой (привет налоговой!). Не рекомендую.
Дельфин
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2022
Заехал на мойку вечером, очереди не было. Помыли быстро, сел уехал, не проверив как помыли. А зря. Лишь на следующий день обратил внимание на качество мытья. Помыли очень плохо, безответственно. Разводы, местами вообще осталась грязь. На фото прекрасно видно. Рекомендую тщательно проверять качество мойки, чтобы мойщики ответственнее подходили к работе. Я же сюда уже вряд ли ещё раз заеду, и точно никому не буду рекомендовать.
Planeta
Cheboksary · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2022
Уютное заведение. Вкусно)
Balcon Day & Night
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Классное место! Приятно провести вечер-самое то) Интересная подача чая-рекомендую заказать. Очень вкусный салат с лососем-рекомендасьон 👌 Надеемся, что будете держать уровень💪