Галина О.
2
Галина О.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gosapteka
rabochiy posyolok Shimorskoye · Dorixona
Saqlash
Avgust 2022
Аптека в целом нормальная, НО ФАРМОЦЕВТ женщина вечно недовольна что не спроси отвечает грубостью , желание прийти сюда ещё не хочется лучше доехать в город. Трудно показать товар, ещё и в добавок брасает как собаке . Очень ужасный человек,дома с таким настроением и характером сидеть надо а не с людьми грубить.