Татьяна Гриневич
5
Татьяна Гриневич
1
obunachi
0
obuna
36,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Крокус
Gelendzhik · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень редко пишу плохие отзывы , но тут не могу промолчать, пишу это не из злого умысла , а для того, чтобы учли свои ошибки и таких отзывов было как можно меньше , ну разочарованных тоже. Все чистое , видно свежий ремонт , девушка на раздаче очень приятная , за это ставлю звезду . Из плюсов пожалуй все . Взяли гороховый суп ребенку , а он оказался кашей , окрошка ещё более менее , но мы так и не поняла на чем она ( остановились что это майонез с водой ), пюре картофельное с комочками и водянистое , котлеты вообще сырые , прям сырой фарш … насчет соли писать не буду, это дело вкуса каждого, но тоже везде не хватило . отдали 1400 за тарелку супа, окрошки, пюре и 2 котлетки, морс и 2 кусочка хлеба , и ушли голодные , ребенок кушал хлеб . Для столовой дорого, взяли морс в бутылке , если не хотите пить с горла, то каждый стакан 50₽. Все блюда внешне красивые, а по вкусу никакие …. Лучше подняться чуть выше , там есть кафе, в цене разница не особо большая , зато хоть вкусно покушаете !!!
Turist
Gelendzhik · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Искали где покупать в первый день , в итоге пришли и на второй и на третий день тоже 😁 Вежливый персонал , вкусная еда, коктейли. Особенно хотим выделить свежевыжатый сок, заслуживает отдельные 5 звезд . Цены вполне приемлемые , еду приносят быстро. Желаем процветания и хороших посетителей
Быки
Timashеvsk · Pivo do‘koni
Saqlash
May 2026
Пару дней назад , впервые посетила данный магазин, очень понравилось . Все свежее и вкусное , нет заветренной рыбы и сухарей с привкусов, а это значит, что работают на качество 👍 отдельные 5 звезд хозяину , все подсказал , очень приятный и отзывчивый. Мы теперь постоянные покупатели.
Red Cat
stanitsa Bryukhovetskaya · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Прекрасное расположение , красивый интерьер, приветливый персонал . Чистая детская зона , очень удобно . По еде конечно на 3, пицца будто полуфабрикат , если честно , не вкусно… в остальное все прекрасно, круассаны вкусные , нам понравились. Девочкам отдельные 5 звезд 🤗
S Parfum&Cosmetics
Timashеvsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2026
Пару дней назад покупала парфюм для мужа . Хочу выразить огромную благодарность продавцу, приятная , доброжелательная девушка , все рассказала , подсказала по предпочтениям. Мужу понравилось. Рекомендую 👌👍
Искренность
Timashеvsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасное , уютное, новое место в городе. Действительно вкусный кофе, чай, невероятно красивые и вкусные десерты. Те, кто ценит себя и выбирает лучшее -однозначно рекомендую ! Отдельно хочется отметить персонал , так приветливо и дружелюбно, что хочется возвращаться снова и снова!
Nado. sharik56
Orenburg · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Oktabr 2025
Заказывала шары на день Рождения, как я счастлива что выбрали именно Вас 😍 Вежливые, быстро отвечают на сообщения, все подсказали как сделать лучше, вообщем сервис на высоте . Все остались в восторге, однозначно рекомендую ❤️😍
Garage
Kropotkin · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Mart 2024
Сломалась машина, так уж получилось что это был ближайший сервис , о чем я очень сожалею. Мало того, что ее ремонтировали больше недели , так еще и отремонтировали не то , что нужно . Содрали кучу денег, когда попросили в чеке расписать цены за каждую деталь и работу, директор АГРЕССИВНО отреагировал и сказал что они такую информацию не предоставляют : «хотите считайте сами» , гарантию они дают только на свою работу. По итогу половину поменяли того, что не нужно, а что нужно не сделали , содрали кучу денег , а работу выполнили на отвали. УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ . ДОЛГО И ДОРОГО, ладно бы цена качеству соответствовала, а тут , какую цену захотел такую и назвал . По времени , когда уточняли , все время кормили завтраками , пригнали в понедельник, а заниматься начали ей в субботу , и то, то столяр в загуле , то еще что-то. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ !!!!!! Пригнали машину в другой сервис , там нам сказали что мы за день третье , кто после этого «крутого» сервиса….
Dentistry Ludmila
Kropotkin · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2023
Замечательная клиника, лучшая в городе ! Всегда приятно приходить. Отличный персонал, который знает свое дело. Девочки админы всегда приветливы , все обьяснят, расскажут. Вообщем супер, всем советую .