Наталья Роволос
16
Наталья Роволос
5
obunachi
0
obuna
945,1ming
tomosha
Sharhlar
106
Tanlanmalar
Suratlar
47
Patriot
Mytishi Urban District · Sapserfing
Saqlash
Iyun 2026
Отличная цена на сапы и квадроциклы. Думаю тут самые дешевые. Спокойная вода и нет проходящих мимо яхт. Есть места, где можно полежать на сапах в тени деревьев
Pirogovskiy Dvorik
Pirogovo Village · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyun 2026
Тихое, спокойное место. Порции большие, и все очень вкусно. Десерты всегда свежие. Персонал всегда вежливый и внимательный . Есть веранда.
Izba
Peresvet · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличное метро для семьи. Всегда спокрйная обстановка Можно вкусно пообедать и поужинать. Официанты всегда внимательны и вежливы
LebeL
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya kompaniyasi
Saqlash
Fevral 2026
Отличный бренд. Работаю на нем с 2009 года, качество волос отменное. Доставку привозят еа следующий день после заказа
Marius
Moscow · Tungi klub
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место. Приятная атмосфера. Все вкусное.
XL Outlet
Mytischi · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Тут можно купить одежду дешевле чем в других магазинах. На -1этаже спорт магазины, отличный выбор и приятные цены. Большая бесплатная парковка. Куча детских развлечений и фудкорт
Гастробар Вино и Булки
Mytischi · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Любим сюда ходить. Все блюда очень вкусные и красиво оформлены. Всегда есть свежий хлеб собственного производства и невероятные пирожные . Парковка бесплатная, всегда найдётся место
Hanoi-Moskva
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Оказывается в этом центре очень много одежды. Вкусная въетнамская еда. Есть бесплатная парковка, что очень удобно
Zdravcity
Moscow · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2025
Сделала заказ онлайн. Они просто отменили заказ в день выдачи. По телефону говорят какую-то ерунду. Не советую тут заказывать!
Kleshniya
Mytischi · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
27 декабря купила форель и лангустины. На 31 декабря заказала ещё одну охлажденную форель на стол. Записали мой номер телефона все оформили. Но когда я пришла за рыбой, сказали что рыбы нет. Просто наплевательское отношение к покупателям. Не перезвонили и не предупредили. Мы едим только рыбу, и теперь перед новым годом где её взять? Продавец просто развёл руками Кстати, лангустины были с ужасным привкусом йода!