Юлия Т.
7
Юлия Т.
2
obunachi
1
obuna
113,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ms. Resnichka
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2026
Мастер Елена отлично сделала и ресницы и брови! Очень довольна! Рекомендую 🫶
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Aprel 2026
Бежала сегодня после работы, нужно было распечатать бумаги. Зашла в ваш центр, и увидела, что прямо на глазах выключился мой телефон (разрядился). Девушке обьяснила, что надо срочно распечатать и что разрядился телефон. Попросила на 5 минут дать зарядку, чтобы отправить файл для печати. На что мне девушка с каменным лицом ответила «нет». Спасибо данному копировальному центру, что не имеете гибкости для клиентов. А владельцу желаю побольше вкладываться в подбор персонала, потому что бизнес с такими работницами долго не простоит)
Свiтанак
Smolensk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Магазин суперский! Большой ассортимент, дружелюбные продавцы! Очень рекомендую к посещению 👍🏻👍🏻👍🏻
Multi-Master
Moscow · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2026
Обращались для починки резинки на куртке. Сделали быстро, очень довольны. Бонусом ещё зашили карман. Рекомендую!!
Viet Pho
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусно! Рекомендуем!!
Galateya
Smolensk · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2024
«Галатея» чудесное место! Очень все понравилось!) Вежливые администраторы, работают профессионалы! Вообще всем советую от души, не пожалеете!!
Laser. Here
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2024
Мой отзыв про неприятную ситуацию, которая случилась со мной. Была записана на комплекс S. Подмышечные впадины сделали, а по поводу глубоко бикини специалист сказала, что зона недобритая и она не сможет там удалить волосы лазером. Затем последовала пауза, в которую я ожидала, что мастер предложит побрить эту зону за доп плату и я бы согласилась, но мастер предложила перезаписаться и прийти в другую дату. Выйдя из кабинета, я поняла, что уже ожидает следующий клиент (видимо из-за временных рамок мне не предложили эту доп услугу). Но разве это была моя проблема? Почему не закладывается время на доп услуги или на то, что клиент решит сделать ещё одну зону. Если салон работает на коммерческой основе, то почему бы не заложить время на это, хоть и немножко, чтобы не происходило таких ситуаций. Больше сюда не приду, потому что «записаться в другой день» у меня времени, к сожалению, нет, я действительно занятой человек и позволить выделить себе ещё время на это, увы, не смогу
RE
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Классный магазин, советую ✨
iL Patio
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Неделю назад с супругом были на бизнес-ланче,вкусно и очень быстрая подача,спасибо бармену Георгию за прекрасный кофе и он сам лично вынес нам за столик,помогая своему коллеге в зале,браво так держать!🙏🏻👍🏻🙌🏻
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Уже во многих ваших ресторанах была и всегда все вкусно, и обслуживание отличное! Но сегодня был какой-то кошмар…. Пришли с мамой с очень хорошим настроением, нас обслуживал официант Сергей, фамилия начинается на букву П (дальше не запомнила). Не поздоровался, пробил лишнее блюдо, которое мы попросили ЕЩЕ ПРИ ЗАКАЗЕ заменить, это произошло, потому что он не повторил заказ, а потом ещё начал доказывать, что мы заказывали. Мама сказала, что если бы он повторил заказ, то такого бы не произошло, он взял и ушел молча. Не разговаривал с нами на протяжении всего обслуживания (обиделся типо). Пустые тарелки буквально вырывал из под рук. Я вот всегда оставляю чаевые, потому что сама работаю в общепите, но ему впервые не стала. Не понимаю, почему человек так себя вел. Это как минимум, не профессионально. Если у него какие-то личные проблемы, то может не стоит тогда работать на этой работе Вообщем, настроение испорчено, официанта Сергея П. не рекомендую, а само заведение очень приятное и уютное, и еда, как всегда вкусная