Боевой единорог!
4
Боевой единорог!
0
obunachi
1
obuna
66,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Belorusskaya Kosmetika
Saint Petersburg · Paypoq va kolgotki do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
По ассортименту вопросов нет, но общение с продавцом оставляет максимально неприятное впечатление. Ни на один вопрос не отвечает,диалог ведется с какой-то претензией. Такое ощущение, что продавец хочет побыстрее выпроводить из магазина . Ушла с испорченным настроением, буду дальше ездить в другой магазин, хоть он намного дальше находится.
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Отличный ПВЗ!!!! Внутри видно , что поддерживается чистота. Сотрудницы очень приятные и улыбчивые женщины .всегда остаётся положительное впечатление.
Fara
Saint Petersburg · Motomaktab
Saqlash
Mart 2024
Обучение в автошколе понравилось , удобный формат удаленных занятий по теории. Очень понравилось учиться с инструктором по вождению Елизаветой Соповой, было максимально комфортно с ней заниматься и плюс она очень хорошо объясняла особенности вождения.
Nail Club
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2023
Очень нравиться сюда приходить ! Атмосфера доброжелательная, приятная. Время пролетает быстро и незаметно! Мастера, администратор -все очень приятные в общении и профессионалы в своем деле.
М Вихров
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Раньше очень нравился , постоянно брали рыбу , колбасные изделия , молочку в отделе. Но , похоже, у магазина сменился руководитель или сами продавцы , т. к. качество продуктов заметно скатилось вниз. За последние два месяца несколько раз попадались продукты « с душком». На днях купили копченую рыбу и уже дома обнаружили , что в ней плесень . Очень хотелось бы чтоб руководство взялось за порядок и вернули прежнее качество.
FoodTruck 1ff
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2021
Попробовали фастфуд на Дунайском. Очень вкусно . Приготовили все довольно быстро . Продавцы хорошо знают ассортимент , все подсказывают . Очень довольны.
Country Chicken
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Noyabr 2020
Ужасное заведение ! Персонал хамоватый . Цены не самые дешевые , но самое отвратительное это вкус ! Заказывали биф бургеры и кофе . Бургеры есть невозможно , видимо , котлеты сделаны из самого низкопробного фарша . Вкус ужасный ! Даже кофе пить невозможно . Не знаю как можно его так приготовить , чтоб не осилить даже двух глотков .