Отабек Абдумавленов
9
Отабек Абдумавленов
0
obunachi
6
obuna
337,2ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Munisa Milliy Taomlar
Toshkent · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хороший и вкусный обед я попробовал в данном заведении!!
Ishtixon Zigʻir osh
Toshkent · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Вкусный Самаркандский плов в Ташкенте!! Даже в 2:00 ночи все столы почти заняты, плов горячий и очень вкусный!!!
Kapitalbank
Toshkent · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
Банк с потрясающим персоналом!! Для открытия валютного счета в Рублях и в Долларах!! Очень быстро, вежливо и компетентно и комфортно !!!
Gallery B&b Hotel
Toshkent · Hostel
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный отель, очень удобная локация, во первых центр города, во вторых, заезд и выезд к отелю очень удобный, без пробок, и самое главное, спальный, безопасный, тихий от автомобильного шума район!! Просто шикарный для отдыха отель с чистыми номерами и вежливво-гостипримным персоналом!!
Safia
Toshkent · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2026
Лучшее качество, всех товаров которую продают в Софии!!
Восточный рай
Tyumen · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Классный магазин восточных фруктов и бахчевых!! Ребята работают тоже 👍, помогут выбрать продукты, посоветуют когда и какой продукт лучше брать!! Я у них весной покупаю черешню, летом постоянно беру дыню и арбузы, осенью виноград!!
Fasol'
Tyumen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Отличный магазин, моя супруга здесь берет продукты для дома!! Говорит дороговато, но качественно!!
Stroitelniy dvor
Tyumen · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин и сотрудники отличные, особенно Анастасия, милая, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела!!
Stroitelniy dvor
Tyumen · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин с хорошими сотрудниками, обслуживают от всего сердца!! И есть все товары необходимые для работы, а если нет в наличии, сразу же могут заказать!!
Pyatyorochka
derevnya Patrusheva · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин с отличными сотрудниками, я в течении 1го года каждый день посещал по 2 раз, и всегда был доволен и товарами и сотрудниками данного филиала 5ки. Реально на 5ку работают!!