Рамиль Х.
3
Рамиль Х.
0
obunachi
0
obuna
73,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mts
Lipetsk · Aloqa saloni
Saqlash
May 2024
Вчера купил модем в этом салоне. Спросил заранее если будет плохо ловить на заводе могу ли я его вернуть, продавец по имени Сергей сказал, что можно. Но оказалось всё наоборот. Сначала он говорил приходите до 18.00,потом когда я позвонил на горячую линию его попросили вернуть товар. Он позвонил куда-то в офис и после разговора сразу нашёл какую то царапину. Мне отказали в центральном офисе, сказали что это франшиза, и они не чего не могут сделать. Не советую там что-то приобретать.