инна у.
2
инна у.
0
obunachi
0
obuna
17,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Mikhailovsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Хочу выразить слова благодарности работникам пункта выдачи . Спасибо за ваше терпение, труд. Постоянно делаю заказы мелкие себе, детям. Что только не заказывают от мебели до ватных палочек. Ни разу не слышала хамства,раздражения. Понимаю, это их обязанность,но покупатели разные, ситуации всякие бывают. Но они всегда с улыбкой отвечают, ждут. А сколько нервов уходит проверять и обратно упаковывать отказы. В общем,они реально молодцы!!! 356 Нравится