Мария А.
3
Мария А.
0
obunachi
0
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Hlebnitca
Rostov-on-Don · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2020
Купила 4 пирожка с вишней-яблоком, 2 из них оказались с картошкой и грибами! Если бы не жила в Аксае, а где-то рядом, вернула бы. Сладкий пирожок из теста, как будто для лепешки. Булочка с корицей снизу пахла чем-то явно не сладким, после одного из ОСТРЫХ кусочков поняла что это был черный перец. В булочке с корицей! Из плюсов только вежливый персонал.