Ruzia
8
Ruzia
0
obunachi
0
obuna
180,9ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Yermolino
Nefteyugansk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательный магазин. Особенно продавцы которые там постоянно работают 💐приятно приходить в магазин когда тебя уже знают и ты знаешь продавцов. Классные женщины там работают 👍
Шашлычный Рай
Nefteyugansk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусный шашлык из баранины. 👍👍👍в горшочках шурпа тоже замечательная много мяса 🧉🍖🥣
Myasnaya yarmarka
Nefteyugansk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
В магазине очень воняет. как там они работают? Что за мясо продают мёртвых животных? Тухлую рыбу? Курицу которая должна была вот вот уйти на тот свет. Продавец конечно не виноват но как они там дышат😩
ГТК Пасавто
Nefteyugansk · Avtobus xizmati
Saqlash
Sentabr 2023
Написала обращение по поводу водителя конкретного автобуса, даже не отреагировали
Sberbank
Nefteyugansk · Bank
Saqlash
Avgust 2023
Ожидание сейчас нет очередей, т.к работают все и всё через приложения банка. Персонал всегда навязывает услуги платные и тем самым задерживая человека пока их выслушаешь. Обслуживание отличное конечно но их услуги 🙄🤔😟
Планета здоровья
Nefteyugansk · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Была в аптеке просторно, замечательный персонал. Летом в аптеке свежо хорошо, наверное работает кондиционер. Большой выбор. Можно померить давление у них. Заказала лекарства через приложение, удобно.
DNS
Nefteyugansk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Нет много товара на витрине
Поликлиника
Nefteyugansk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2023
Очень хорошая поликлиника, есть процедурный кабинет свой. Гинеколог. Замечательные сотрудники младший персонал. И самый лучший терапевт Красовский М.В.
ЮТПС Север
Nefteyugansk · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2023
Большой выбор товаров. Много отделов одежды мужской, женской. Отдел косметики и парфюмерии. Нижнего белья. Обувь. И ещё вроде отдел мегафон. Можно там же подшить или укоротить одежду. Куртки женские мужские.
Yermolino
Nefteyugansk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин . Только маленький и крыльцо высокое.