Алина
10
Алина
1
obunachi
1
obuna
162,4ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
63
Магазин овощей и фруктов
Saint Petersburg · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительное отношение к покупателям. В пакет положили гнилые помидоры, видимо, в расчете на то, что я не замечу и не проверю их. Когда я обнаружила и показала он начал их вырывать из моих рук и психовать на меня. По итогу продавец просто отказался продавать мне товар, повел себя крайне агрессивно и неадекватно. Больше сюда ни ногой
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Мне очень понравился интерьер, но здесь не хватает чистоты. Повсюду крошки, пришла пообедать людей было мало, почему не убрать? Приходилось самой смахивать крошки с дивана и со стола.
Botanical Garden of Peter the Great
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2026
Потрясающее место для прогулок.
Красная икра
Murino · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2026
Каждый раз по разному, как повезет с качеством товара. Сегодня просто разочарование, поэтому оставляю отзыв. Продали стейк с гниющей стороной, которую я к сожалению при покупке не заметила, так как продавец положила в пакет, увидела только уже дома, когда начала распаковывать перед приготовлением. Ужасное качество, стейк перемороженный, брала раньше был нормальный.
Train station
Magiliow · Kutish zallari va joylari
Saqlash
Yanvar 2026
Очень холодно зимой на вокзале.
Severny универсам
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Надеюсь этот отзыв увидит управляющий данного магазина. Как можно продавать испорченный продукт?
Хлебны водар
Kirawsk · Nonvoyxona
Saqlash
Sentabr 2025
Решила заехать, чтобы взять в дорогу любимые вкусности, так как с детства обожала нашу продукцию. К сожалению, я была разочарована. Эклеры, во-первых, в них разный крем, а во-вторых, есть их невозможно. Тесто оказалось слишком жестким, а сахарной глазури было так много, что это вызывало рвотный рефлекс. Крем в одном эклере напоминал сгущенку, а в другом — спред. Раньше они были масляные и вкусные, а сейчас это просто ужас. Ещё в одном эклере была внутри плесень — зелёная и мохнатая. Сказать, что я в шоке, — ничего не сказать. Очень надеюсь, что качество вернется к прежнему уровню. Но наверное это уже невозможно.
Kafe
Kirawsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
С детства я очень любила это заведение, и воспоминания о вкусных смаженках и пирожных всегда радовали. К сожалению, в последнее время качество снизилось до критического уровня. Фарш в смаженках напоминал просроченный, а при заказе мне выдали всего три штуки, несмотря на то, что я оплатила за 4 . Организация работы оставляет желать лучшего, если сотрудники забывают заказы. Такое ощущение, что все сделано на поток, и о качестве уже никто не заботится.
Ranitsa
Magiliow · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Выпечка неплохая, но, к сожалению, американо был очень слабым. Концентрация кофе была настолько низкой, что напиток напоминал воду.
Vasilki
Magiliow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Ресторан вполне подойдет для быстрого перекуса, особенно если вы фанат футбола — расположение очень удобное, ведь стадион находится прямо напротив. Меню, к сожалению, оставляет желать лучшего: страницы порваны, что создает не очень приятное впечатление. Что касается еды, то она на троечку — не могу сказать, что она впечатляет. Обслуживание тоже могло бы быть лучше: хотелось бы большего внимания и активности со стороны персонала к гостям